Armen Avanesov

Зачем некоторые люди задают вопросы и никак не реагируют на ответы, в чем смысл, в количестве ?

Ответы · страница 5
Ускользающая Натура

Ждут единственный нужный.

Armen Avanesov

Думаете? Возможно

Наталия Сергеевна

Это надо у них и спросить)

Armen Avanesov

Думаете если никому не отвечают,на такой вопрос ответят? Не думаю,но ладно,попробую

Armen Avanesov

Ну да

Ольга .....

Может ответы не нравятся

Armen Avanesov

Ну один,ну два,но не все же, тогда стоит уже говорить о вопросе самом

Armen Avanesov

Воти я о том же спрашивающему просто плевать,тупо набивает вопросы и ответы на них,вот только зачем???

Ирина Павловна

Это надо у них спросить..

Armen Avanesov

Я иногда даже на вопросы отвечаю,если подходят

Ирина Павловна

молодец) стихами отвечаешь?

Armen Avanesov

Когда ложатся в тему

Ирина Павловна

ясно.

Armen Avanesov

😉✌️

Марина Цитко

Не все ответы интересны.

Armen Avanesov

В моем вопросе главное слово -никак,т.е. никакой реакции, но не могут же все ответы быть неинтересными

Armen Avanesov

Какое интересное слово у вас получилось😊

Ел
Елена

Ответы не впечатляющие..

Armen Avanesov

Все? Так не бывает, кто нибудь всегда даст хороший ответ

Ел
Елена

Не все...Иногда есть ответ исчерпывающий, нет смысла продолжать беседу..

Антон

интересно чужое мнение

Armen Avanesov

Ну и славно,вот лично вам - все равно или лучше , когда отвечают на ваш ответ?

Антон

ну если ответили спасибо если нет без разници

Armen Avanesov

Значит вам тоже все равно, понял вас

Антон

ну кому то может быть вопрос не понятен или не интересен

Armen Avanesov

Мы же о реакции автора вопроса на ответы, если отвечающему вопрос непонятен,он что то уточняет,надо вроде бы ответить,если неинтересен,он просто идет мимо и ответа нет,тогда и о реакции речь не идет

Рамиль Абдурахманов

хотят знать информацию

Armen Avanesov

Думаете, что она им может дать,тем олее нет уверенности в ее точности

Александр Петрович Кудрявцев

забывают что спросили

Armen Avanesov

Забыть можно только если отписаться,а интересно,от своих вопросов можно отписаться,надо попробовать😅

Мушмула

нет, в самовыражении))

Armen Avanesov

А в чем тут самовыражение -задать вопрос,который часто вообще стащили откуда то

Мушмула

ну, им кажется, вопрос "стащить" будет доказать трудно))

Armen Avanesov

Здесь не суд,доказывать ничего не нужно,или есть желание общаться -или нет, я просто перестал отвечать на вопросы тех,кто не реагирует на ответы😉

Armen Avanesov

👍😉

Ya

В жизни всякое бывает

Armen Avanesov

Какой универсальный ответ, вы не адвокат?😃

Ya

С какой целью интересуетесь

Armen Avanesov

Да я вообще не интересуюсь

Вадим Русских

Ответы не устраивают.

Armen Avanesov

Все? Так не бывает,значит либо с автором что то не так,либо с вопросом

Armen Avanesov

Ну, одно часто тащит за собой второе😃

Фенька

у каждого своя цель...

Armen Avanesov

А у них какая,коллекция вопросов и ответов?

Фенька

ну если вопросов за сотню...куда им отвечать..

Armen Avanesov

Ну так старые надо удалять или останавливать,я три остановил,этот четвертый,все до этих удалял

Фенька

та они все новые у них...

Armen Avanesov

😊✌️

Иван Петров

Не интересные ответы

Armen Avanesov

Все? Я про тех,кто вообще не отвечает

Валерий Герасимов

Неинтересный ответ...

Armen Avanesov

Я про тех,кто вообще не отвечает, все ответы не могут быть неинтересными, тут уже вопросы к самому вопросу начинаются

Златка Золотая Она Же Зая

А зачем реагировать?

Armen Avanesov

Я ребенок? Вы не правы, я не считаю что кто то кому то должен,особенно здесь, просто я рассматриваю здешний люд с точки зрения - этот персонаж мне интересен или нет, если нет, просто иду мимо, теперь встретив "неотвечающих" просто иду мимо,а если персонаж попадается часто -пакую

Златка Золотая Она Же Зая

Я понимаю посчитать неинтересным человека, задающего вопросы по теме вам не интересной... Но я не могу понять ваш повод.

Armen Avanesov

Вы здесь для чего? Просто отвечать на вопросы и задавать их? И вам не важна реакция на ваши ответы? А мне интересны диалоги, просто мы разные

Златка Золотая Она Же Зая

В таком случае можете пихать меня в чс... Потому что у меня точно более не будет желания с вами говорить

Armen Avanesov

А зачем мне вас в ЧС пихать, вы мне часто не попадаетесь,не хамите, так что я поберегу место для других

Надежда Зюзина

Мне тоже не понятно

Надежда Зюзина

Я если замечаю это, то просто не отвечаю

Armen Avanesov

Вот теперь и я так

Надежда Зюзина

По- моему правильно

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Любовь Якиева

в любознательности

Armen Avanesov

Думаете, но ведь не дают знать,какой ответ понравился или был полезен

Любовь Якиева

думаю просто любопытны вот и все

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Несс

А как реагировать?

Armen Avanesov

По мне логично,когда я получаки ответ на заданный вопрос,я отвечаю на ваш ответ,как сейчас,я ведь мог бы как они,не ответить,вам какой вариант больше нравится?

Несс

Мне все равно...есть такие ответы.что не ответить невозможно...

Armen Avanesov

Я имел в виду людей,которые вообще не отвечают,ни на какие ответы

Несс

Не всегда есть возможность подискутировать

Armen Avanesov

✌️

Ир
Ирина

Я такие пропускаю

Armen Avanesov

Теперь и я👍