Armen Avanesov

Зачем некоторые люди задают вопросы и никак не реагируют на ответы, в чем смысл, в количестве ?

Ответы · страница 7
Андрей Лященко

Походу так

Андрей Лященко

Вот докапываться мастер , так принято говорить про три буквы иэвиняюсь но называть непросите . Небуду . Короч три из ада .

Armen Avanesov

Я не мастер,да и не любитель докапываться,как вы изволили выразиться, просто я инженер и люблю точность, стесняетесь своих произведений - имеете право,но я например не говорю,что я поэт,просто говорю,что пишу стихи,советую и вам быть скромнее!

Андрей Лященко

Я скромно живу на пензию куда скромнее то . И не инжинер точностей нелюблю главное направление задать а потром выстроить логическую цепочку и узнать чем болеет человек .

Armen Avanesov

Что точности не любите,это я уже понял, удачи, писатель!😉

Андрей Лященко

И вам найлушего рифмоплёт , без обид Ованезов Армен .

Константин

Не понимаю

Armen Avanesov

👍

Константин

Не расстраивайся

Armen Avanesov

Слышали когда нибудь,чтобы близнецы расстраивались? Это вообще не к нам!😅

Константин

)))

Armen Avanesov

✌️🍷🍷

По
Половинка

В ответе....

Armen Avanesov

Так непонятно, явились ли эти ответы полезными,нет,согласен с ними,нет

По
Половинка

Не интересный походу ответ.

Armen Avanesov

Все ответы не могут быть неинтересными,если всезначит с вопросом что то не так или с автором,но я теперь таких обхожу

Ника

я, отвечаю

Ника

может его не помнит, аву только

Armen Avanesov

Да, но это не один человек и не два,я вот сейчас спросил напрямую, вот что получил Здравствуйте! Мы задаём вопрос с целью получить ответ. Получив, цель становится достигнутой. Есть ответы, которые предполагают дальнейшее обсуждение и есть которые не предполагают. Ситуации разные бывают и люди тоже. На глупые/грубые ответы даже не хочется отвечать. 6 минут 0 Armen Avanesov Да, но все ответы не могут быть глупыми,это первый ответ на ответ, полученный в этом вопросе и то, потому что он стоит отдельно

Ника

стастику собирают еще варик

Armen Avanesov

✌️😉

Armen Avanesov

Да я понял😉

Ко
Константин

Наблюдают

Armen Avanesov

А цель наблюдения?

Ко
Константин

Данные собирают

Armen Avanesov

Здесь? Да что здесь можно собрать,тем более не будучи уверенным в правдивости ответов

Ко
Константин

Да на нас диссертации пишут

Armen Avanesov

Да пусть пишут, если толк есть -э только рад был бы,вот только боюсь нет никакого толка

Ко
Константин

Мне прачка статистов попадалась собирают информацию высчитывают каково настроения народа

Armen Avanesov

Такое возможно,вполне

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соц опрос

Armen Avanesov

Вот это ближе к правде,но я не люблю людей,которым пофиг

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Печаль в том что им и на это пофиг

Armen Avanesov

Ну и ладно,они мне тоже пофиг,я теперь когда вижу такого вопрощающего -обхожу,если попадается два три раза за вечер -сую в ЧС

Armen Avanesov

🍷🍷👍

Наталья Жихарева

в вопросе

Armen Avanesov

А какой в нем смысл

Наталья Жихарева

вот например ты отреагировал! молодец!

Armen Avanesov

Я всегда реагирую, но я и вопросов задаю мало,а они строчат десятками и никому не отвечают,вот в чем смысл?

Наталья Жихарева

некуда деть энергию шаловливых пальчиков!

Armen Avanesov

😃👍

Марианна Петрова

возможно

Armen Avanesov

А что дает количество?

Angelina Goncharova

знать бы

Armen Avanesov

Есть предположения?

Armen Avanesov

Так и делаю,обхожу теперь

Ра
Радость

наверно

Armen Avanesov

Таких я обхожу,они мне неинтересны

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Ра
Радость

спасибо---- роза выросла прямо на глазах!😉😉😌😍

Armen Avanesov

Сейчас как раз в магазин собираюсь, загородку для палисадника с розами хочу обновить😉

Armen Avanesov

Спасибо,купил, теперь на полдня работы есть

Armen Avanesov

Но не на сегодня,завтра или послезавтра

Ol
Ol.aut

🤷‍♀️

Armen Avanesov

По-ня-т-но!😉

Ol
Ol.aut

Я реагирую обычно, не прям на каждый ответ, но в целом. Для того и вопрос собственно)

Armen Avanesov

А что значит - в целом, допустим вы задали вопрос,на него ответили 100 человек, с 25 вы согласны,с 25 нет,а с остальными надо разговаривать -кого не совсем поняли, ктото частично прав,частично нет, ну и как вы отвечаете - "не на каждый но в целом"?

Ol
Ol.aut

Я не задаю вопросы со слогом согласны или нет

Armen Avanesov

"А вы готовы к неожиданностям?" Возможные ответы -Да,готов -Нет конечно! -Да,но смотря какие неожиданности😉

Ol
Ol.aut

Ок

Armen Avanesov

✌️

Михаил Кондратьев

🤷‍♂️

Armen Avanesov

😊✌️

Та
Татьяна

🤷‍♀️

Armen Avanesov

Спасибо,объяснили!😉

Марьяна Иванникова

да

Armen Avanesov

А что им дает это количество?

Armen Avanesov

Возможно вы и правы,но это даже не видимость,общение -это диалог,а не просто вопрос -ответ и все

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Катерина Борисова

🤨

Armen Avanesov

Еще понять бы,что это значит