Mighty Magician

1. You work much, I suggest that you (take) a leave. 2. The teacher demands that we (revise) all the grammar rules before the English exam. 3. The manager insists that they (sign) the contract. 4. My mother recommends that I (not to sit) up late doing my homework. 5. It is important that you (pass) your entrance examinations successfully to be admitted to a higher school. 6. It is desirable that you (do) sports regularly. 7. It is necessary that the pupils (not to miss) lessons. Просьба помочь раскрыть скобки

Ответы
Сергей.

Вот перевод моего переводчика: 1. Вы работаете много, я предлагаю, чтобы Вы (брали) отпуск. 2. Преподаватель требует, чтобы мы (пересмотрели) все правила грамматики перед Английским экзаменом. 3. Менеджер настаивает что они (признак((подпись)) контракт. 4. Моя мать рекомендует что меня (не сидеть) поздно выполнение моей домашней работы. 5. Важно что Вы (проход) ваши вступительные экзамены успешно быть признанным(допускаемым) более высокую школу. 6. Желательно, чтобы Вы (делали) спортивные состязания регулярно. 7. Необходимо что ученики (не пропустить) уроки. Просьба помочь раскрыть скобки

Mighty Magician

да блин))) хоть в конце прочтите))) не перевод нужен)))

Данил Городской

Вы много работать, я предлагаю вам (принять) в отпуск. 2. Учитель требует, чтобы мы (ревизии) всех правил грамматики до экзамена по английскому языку. 3. Менеджер настаивает на том, что они (подписания) договора. 4. Моя мать рекомендует я (не сидеть) до конца делать мою домашнюю работу. 5. Важно, чтобы вы (pass) ваш вступительные экзамены успешно поступить в вуз. 6. Желательно, чтобы вы (не) спортом регулярно. 7. Необходимо, чтобы учащиеся (не пропускать) уроков.

Mighty Magician

я не перевод, а раскрыть скобки в правильном времен просил) но спасибо)

Данил Городской

та ну нафиг так жить)

Iness Us

1. You work much, I suggest that you should take a leave. 2. The teacher demands that we should revise all the grammar rules before the English exam. 3. The manager insists that they should sign the contract. 4. My mother recommends that I should not sit up late doing my homework. 5. It is important that you should pass your entrance examinations successfully to be admitted to a higher school. 6. It is desirable that you should t do sports regularly. 7. It is necessary that the pupils should not miss lessons.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

многабукав непонятных

Iness Us

погоди щас подсоблю

Mighty Magician

Уррааа! жду)

Iness Us

Ну вот последнее.It is important that pupils didn't miss lessons