Гранненый Стакан

некоторые дамы пьют,и много.\к сожаленнию-тяжело отходят\! не сужу!\не имею права\ думаю они это делают-им не хватает "тепла" от мужчины,а когда выпьет ей легче раслабиться - и общение радует! значит думаю -это вина психологии? а вовсе не желание пьянствовать....милые дамы извините! обидеть не хотел-просто возникла такая мысль решил услышать от людей мнение! может я и не прав! сам не решаюсь зацыкливоться. извините за ошибки право писания!

Ответы
Ирина Казакова

Дамы не могут пить, и много. Когда напивается, легче себя жалеть, вспоминать, что женщина и долю свою горько оплакивать.А кто в этот момент хранит её очаг домашний, детей воспитывает, мужа поддерживает? У меня среди родственников две такие красавицы - насмотрелась.И дальше ведь ниточка тянется, дети готовы по маминому примеру жить. Правильно говорят: Те, кто слабы, живут из запоя в запой.

Гранненый Стакан

мне помощь не нужна,даму хочу спасти...вот и ещу возможности! врачи-000000

Ирина Казакова

Женский алкоголизм - трясина бездонная.

Гранненый Стакан

тормозить не хочу! проблема есть но не только пьянка!

Ирина Казакова

А пьянка за собой тащит всех своих приятелей - жизнь и счастье разрушателей!

Гранненый Стакан

вот это мне понятно!

Лариса Белова

такие женщины забыли,что они женщины. они живут по принципу:я и лошадь я и бык, я и баба и мужик.и конечно же они устают и хотят расслабиться.а мужчины сейчас в основном страусы - спрятали голову в песок ,и думают, что жизнь хороша.но они забывают,что задница-то наруже и жизни ничего не стоит по ней пнуть,и она пинает-иногда довольно больно.

Гранненый Стакан

а как помочь-вылечить? врачи -отказались!

Санникова Татьяна

Да пьют, отходят, потом опять пьют. А дети в детдом, вот такая вина психологии. А дите сидит на окне и плачет. Когда же мама, которая расслабляется, вспомнит о нем))))) и обнимет этого беззащитного, маленького,который уже пережил предательство. Какое простие здесь ИЗВИНИТЕ?

Гранненый Стакан

так я догадался или ошибся?

Санникова Татьяна

это ошибка догадливого человека)))))

Гранненый Стакан

благодарю

Светлана Петрова

женщины как и мужчины пьют по разным причинам причин можно перечислять достаточно много, , но это как правило самообман, действительность происходящего не решает проблемы, а только увеличивает их алкоголизмом, а больной человек, никогда не решит ни одной проблемы...

Вова Мишин

девушка раскрепощается и становится более сексуальной от пары бокалов вина или нескольких рюмок коньяку...больше-уже сложней и ей себя контролировать-и нам их...хотя бывают крепкие...ха-ха...в любом случае, первый секс без выпивки-редко будет удачный...

Гранненый Стакан

благодарю

Вова Мишин

плиз...

Нелюша

За правописание - извиняем! По-поводу - выпить...Да, иногда хочется напиться, но вспоминаешь, как плохо утром - останавливаешься. А мужской теплоты не хватает в последнее время мнооооогим!!!

Игорь Мартынович

не все же но многие!!! Думаю что психику надо лечить, а вот каким способом вопрос... Думаю что прежде всего это большая работа над собой, и если есть помошник, то это конечно же большое дело

Гранненый Стакан

благодарю за помощь

Евгения Дранишникова

но и некоторые мужчины тоже пьют....я считаю это от слабости характера неуверенности в себе,а когда выпьют все проще,легче,состояние беззаботное, это отношу и к мужчинам и женщинам.

Гранненый Стакан

благодарю

Ма
Марина

нет это не из за нехватки тепла мужчины, в основном это вина родителей, которые либо не дали нормального воспитания,либо своим примером показывали, что это норма!!!

Генадий Керанов

Человек рождается чистым и безгрешным а становятся такими только из за внешней среды в которой они росли....ну и учитывая индивидуальные особенности...

Гранненый Стакан

благодарю

Dmitrijus Krasnikovas

Я против алкоголя, алкоголем душу не вылечит ни женщина, ни мужчина.Я за трезвое общество. А общество с каждым годом все больше спивается.

Гранненый Стакан

так я догадался или ошибся?

Dmitrijus Krasnikovas

думаю ты прав

Гранненый Стакан

а как помочь-вылечить? врачи -отказались!

Dmitrijus Krasnikovas

попробуйте обратится в клуб АА

Марина М

норм.....у женщины повод выпить тот же, что и у мужчины......спиваются быстрее.......это решение человека....пить или не пить)))))))))))))дух)

Лена Савченко

ну может ты прав)))многие хотят просто раслабится с друзьями отвлется от проблем и своих забот хотя бы на некоторое время)))

Гранненый Стакан

благодарю за помощь

Владимир Гончаров

мужик пьёт- горе... а баба- совсем беда!!!! всё-таки это слабость!!! Не верю , что Галине Брежневой не хватало ...тепла...

Ни
Нина

а зря, может и поделилась бы почему пьет...., я вам как жегщина ответить не могу, сама никогда не пила и не знаю как это быть пьяной и что токае похмелье....

Владимир Гончаров

это как же??? неужели ни разу??? надо попробывать))))

Ни
Нина

да это правда, я спиртное вообще не пью,а пробовать нехочу вдруг понравится( шучу)

Владимир Гончаров

И ТО ВЕРНО!!! НЕ ПРОБЫВАЛ- НЕЧЕГО И НАЧИНАТЬ!!

Гранненый Стакан

продолжайте...интересно

Лидия Францкевич

Каждый поступает как знает. Отчего пьют женщины, мне не ведано. Но лучше этого не делать.

Юнис Мирзоев

они не не должны напиваться, да и вообще не женское это занятие. впрочем и не мужское )

Владимир Григорьев

одно точно: женский алкоголизм гораздо печальнее и безысходнее, чем мужской....

Ирина Литвинова

пьянство - страшная трагедия женщин . они теряют работу и семью из за этого

Алена Иванова

что же других причин, как отсутствие тепла от МЧ, чтобы выпить даме нет?

Гранненый Стакан

да,проблемы нет! лижбы тепла хватало.

Алена Иванова

))))))))))))))))))))))))))))

Гранненый Стакан

больше улыбок желаю,на лице,в душе-а рисовать много не надо!

Дуся ***

не знаю..обо всех я не пью..ни в какой ситуации..а они..БЫВАЛИ..ДА И ЕСТЬ