V/
V/S/G

Смотреть Триггер 1 сезон онлайн в хорошем качестве. Смотрели.?

–3
Ответы
Ko
Konrad

Так то вроде и всё ничего.Но физподготовка видно оставляет желать лучшего.Да и мундирчики освежить да погладить не мешало бы.Заграницами всё же.Технарю однако простительно.ему с механизмами иметь дело нужно.

V/
V/S/G

✌️

Ko
Konrad

Что это значит.Время пошло.Где эфект???????

V/
V/S/G

Не стоит подталкивать этот мир ..время оно и без нас катится..

Ko
Konrad

.Ну так потому и вышибали из под Харькова,Лимана,Херсона,что докатились.Хотя это в русских традициях и ценностях. (Эскадрон гусар летучих.Там точнее сказано.)

V/
V/S/G

Ой простите..я не слежу за событиями в Мире а так-же в России ..Так что Ваше ...высказывания -мимо-..

@ Лина @

Смотрела, на один раз.Уже второй сезон вышел, остановилась на 3серии.

V/
V/S/G

ждём 3

Алексей Генералов

https://kinolaym.com/drama/1032-2203-trigger-1-sezon.html Уже повторно смотрю. Тут оба сезона

V/
V/S/G

смотрел

Катерина

О да, потрясающий сериал. Очень люблю его, но психологи не советуют

V/
V/S/G

У меня друг психолог со стажем в 24 года..с ним так интересно беседовать..как по минному полю идти..Они странные люди неожиданные я-бы сказал...

Катерина

Интересные, согласна)

V/
V/S/G

✌️🌹

Екатерина Емелина

Смотрела 2 сезона. Первый был лучше. Третий еще не смотрела.

V/
V/S/G

третий не особо

Екатерина Емелина

Продолжения иногда все портят.🤷‍♀️

V/
V/S/G

✌️

Не
Незнакомка)

Самый лучший российский сериал из всех,что смотрела!

V/
V/S/G

👍✌️

Alone In The Dark

В хорошем даже платном и не найдешь чё надо!

Alone In The Dark

Ты с 60 чтоль?

V/
V/S/G

с них родимых ..

Alone In The Dark

Да ты мне гонешь))

V/
V/S/G

Всего Вам доброго..🙏

Alone In The Dark

И Вам всех благ! 🤝✌️

Igolk@

Смотрела в одном из приложений по подписке

V/
V/S/G

Ну и как.. Хиромант Нюхач. Что лучше.?

Igolk@

Хиромант понравился, нюхач не смотрела

V/
V/S/G

✌️

Иф
Ифа

смотрела, достало. перестала смотреть

V/
V/S/G

Верно совсем не женский сериал...да и психилогия тут какая то странная с Костолевским

Иф
Ифа

а что такое женский?

V/
V/S/G

Великолепный Век ..вот что значит ЖЕНСКИЙ

Иф
Ифа

тож не зашел.. мне сказали, ну ты же девочка

V/
V/S/G

😊

Иф
Ифа

😇

Вера Гудкова

Одну серию смотрела,некогда.

V/
V/S/G

Красиво..не Белоруссия?

Вера Гудкова

Нет. один из самых загрязнённых городов - Челябинск.Это новый микрорайон на окраине города

V/
V/S/G

Строителям респект..сохранили деревья которым лет по 15-20..

Вера Гудкова

И через дорогу лес и карповый пруд.Пруд ещё не видела, там дачный посёлок.

V/
V/S/G

✌️🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Да и второй сезон тоже.

V/
V/S/G

не особо закончился сериал..кто то ушёл из коллектива и всё пошло вкривь и в кось

☀️ Леди Солнце ☀️

Если честно, я оба сезона посмотрела с удовольствием, хотя мне сложно угодить

V/
V/S/G

Хиромант Нюхач.?

☀️ Леди Солнце ☀️

нет, не зашел

V/
V/S/G

Понял...Бывает..

Le
Lexxx

и второй тоже смотрели

V/
V/S/G

Второй как то не особо затянуто

Виктория Осипова

Очень понравилось!)))

V/
V/S/G

Спасибо. Мне то-же

Леди Мила

О чем фильм: ?

Смена Мерности

Рекомендовали мне

V/
V/S/G

Неплохой так сериал..

Смена Мерности

Верю

V/
V/S/G

✌️

Ал
Алексей

И второй и третий.

V/
V/S/G

Третий?

Ал
Алексей

Да.И последний.

V/
V/S/G

✌️

Ал
Алексей

Жена в тюрьму.Отец в больницу,а брата самому растить.

V/
V/S/G

Фигня вообщем

Ал
Алексей

Неожиданные повороты жизни.

V/
V/S/G

Жизни? Не смешите мои тапочки худ.вымысел книжная жизнь оитературных героев...Один раз посмотреть и забыть...А вот А зори здесь тихие или Белое солнце пустыни ...это жизнь

Сабрина Сафонова

Классный сериал

V/
V/S/G

Согласен

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Оба сезона 😎👍

V/
V/S/G

👍✌️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И второй тоже

V/
V/S/G

Второй так -себе..замылился

~{Интригующий Квест}~

Чё за допрос?

V/
V/S/G

Привычка..из тех времён когда в Армию забирали ВСЕХ..Зёмчик

Дмитрий Дорофеев

Смотрели. 👍

V/
V/S/G

✌️