Юр ..Спб

Да......довел мишустин глупый народ....первая фраза "а как же я буду кредиты платить"😂😂😂Работать не пробовали???

Ответы
Таяна

Юр... ну работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги - разные понятия. Многие и работают... по 18 часов в сутки за копейки. Другие зарабатывают за месяц сто миллионов или как я -за 20 минут 3000р.

Галина

Это что ж надо делать, чтобы за 20 минут 3000 зарабатывать

Юр ..Спб

поэтому надо влезть в кредиты?

Галина

Не могу знать, для меня кредит- табу.

Таяна

Это я матрицу ресурсов рассказываю и как ими управлять... но люди готовы платить больше за ключи к жизни... а делается расчет всего 20 минут.

Галина

это вообще из какой оперы?

Таяна

Нумерология.

Галина

очень интересно

Александр Шебалин .

Работа для меня вообще большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Ценитель Прекрасного

В России слишком много кредиты берут?

Юр ..Спб

раз речь о них всегда

Александр Грызлов

Брать не надо, а взял не еой плати

Юр ..Спб

вот👍а взял и просрал-не ищи виноватых

Константин Дос

за что ж ты его так любишь?

Юр ..Спб

кого?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А че смешного?

Юр ..Спб

застеснялась,засмущалась,от неожиданности

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня такого не бывает

Юр ..Спб

теперь есть