Настя Настя

если бы у мальвины и буратино были дети,как бы они выглядили?

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Ну, если исключить в этой гипотезе других претендентов на отцовство, типа Дуреймара или всеми любимого кота Базилио, то не исключено, что дети могли быть похожими носом нв Буратино, а ниже пояса - на Мальвину. Впрочем, Буратино на этом не остановился бы: ведь ему большой добряк сделала Тэртл Гёрл. Только не озадачивайтесь обдумыванием, как могли бы выглядеть дети у доброго Сверчка и у крысы Шушеры )...

?A
?? Aseleka ??

дочь была бы примерно такой http://www.google.kz/imgres?q=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B8+%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE&um=1&hl=ru&sa=N&tbm=isch&tbnid=gNLOyCv4f9AbMM:&imgrefurl=http://www.sunhome.ru/foto/malvina-i-buratino.html&docid=hVXAaqM02dA-2M&imgurl=http://i.sunhome.ru/foto/78/malvina-i-buratino.jpeg&w=650&h=951&ei=6q4mUJHyFIXDhAeiy4G4Cg&zoom=1&iact=hc&vpx=164&vpy=176&dur=628&hovh=272&hovw=186&tx=97&ty=135&sig=100065890936718702418&page=1&tbnh=137&tbnw=78&start=0&ndsp=24&ved=1t:429,r:16,s:0,i:120&biw=1333&bih=645

Лариса Усенко

Генетика вещь не предсказуемая...Есть анекдот на эту тему.Как известно Чарлиз Дарвин был весьма не приглядным внешне мужчиной.Онажды к нему пришла первая красавица ,но не блистающая умом.И сказала :"давайте поженимся и у нас родятся дети умные как вы и красивый как я" ..но что Даривин ответил :" А если наоборот ?"

M*
Michelle *

смею предположить,что рожала бы она просто дрова)полена неотёсанные,и прекрасными зимними и летними вечерами доводили бы они до ума своих детишек,выстругивая и вылепливая мальчиков и девочек)творческое настроение и бурная фантазия родителей,бог знает к чему приведут)

K)
Karina ))))))))

Ну например девочка,представим:на голове полосатый колпак,по бокам из колпака торчат синие,кудрявые волосы,большие глаза,длинный нос,а нет,ужасно длинный нос,деревянные внутренности...

Екатерина Чупина

ну если пофантазировать.то я думаю если бы у них было 2.детей мальчик и девочка .то девочка была бы из дерева и с длинным носом.а мальчик оч.красивым с голубыми волосами....ахааххаах)

Надежда Герус

Однажды знаменитому математику красивая актриса сделала предложение:"Давайте поженимся.У нас будут красивые,как я,дети,и умные,как вы."Он ответил:"А что,если наоборот?".

Ан
Анюта

видели когда-нибудь старые домики в сёлах?там ещё двери деревянные, часто покрашенные голубой краской, облупленные? вот где-то так, наверное))))))))

Альфия Асылгараева

как представишь,смех разбирает.ладно мальчик будет такой же как буратино,а представте девочка с голубыми волосами и с носом буратино))))

Светлана Иванова

ахах волосы синии уши деревянные лицо розовенькое ну как у мальвины нос длинный тело на половину деревянное на половину нормальное

Эришка

дети зеркальное отражение своих родителей, они копируют жесты движения и прочее но к сожалению нет детей и нет продолжения сказки.

Анастасия Гиренко

жутко представить))) но так как голубые волосы - не доминантны, а вот большой нос - да...))) они бы были просто с длинными носами))))

Надежда Солодовникова

Если девочка-то как мальвина,только с вытягивующимся носом,а если мальчик-примерно как буратино,только с голубыми волосамим

Денис Капралов

как как???? обыкновенный ребёнок,НО с палочкой вместо носа.кагда врёт палочка растёт.и такаеже палочка с низу!!!

Елена Витальевна

Жесть!!!!!!!!! С голубыми волосами и длинным носом!!!! А может это было б ничего?Есть ведь нации с длинными носами))

Марина Шадурова

ну примерно так:синие курчавые волосы,деревянное тело,длинный нос...хз короче адская смесь получилась бы

Мария Никитина

деревянные дети с волосами, как у мальвины. но что-то не думаю, что у бревна(буратино) что-нибудь бы вышло

Мария Кострюкова

Получился бы деревянный человечек с голубыми волосами и с длинным носом и звали бы его Мальбуро

Галина Ковалева

смешной вопросик..как и у всех - самые красивые..самые умные..самые лучшие для своих родителей....

Just S

со светлой, мраморной кожей, острым носиком, синие волосы, колпак, и с голливудской улыбкой))))