Елена Кунст

А как здесь можно найти друзей,если сдесь нет графы,поиск друзей?

Ответы
Цветочница Дачная

Елена,наверное вы уже разобрались. А я думаю,что добавлять в друзья здесь можно тех.кто понравился при собеседовании.

Helena Veselova

Зато есть возможность добавить в друзья человека, который заинтересовал. Вот там и находить, в друзьях-подписчиках

Kamil Aydamirov

Пиши, переписывайся, и поймёшь с кем интересно, а с кем не стоит.

Де
Дед'уктор

Никак. Тока методом проб. Всех надо перепробовать.)