*Snow White*

Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?

Ответы
Сергей Пучков

Завтра-оно всегда остается завтра, а сегодня- это сейчас и сейчас рождается прошлое и будущее, а каким оно будет, зависит от того что я имею и приобрел сегодня и это для меня уже хорошо, а завтра будет лучше.

Ва
Васко

правильно размышляешь! 👍

Ва
Васко

Благо принимаю! взаимно, всех Благ!

Сергей Пучков

Здоровья, радости и счастья!

Санин Сергей

когда у меня болит то хотелось мысленно внушать начальику что бы у него болело в 2 раза больше до обмороков что бы он все бросил и в беспамятсве уехал домой

Ольга Смирнова

Знать отношение ко мне любого человека - точнее, знать, как именно он меня воспринимает. Это если из эгоистических соображений. Но лучше дар целительницы.

Ольга Смирнова

Я не хочу, чтобы люди страдали физически.

Ольга Смирнова

Для меня повод. Вы же в вопросе не озвучили, что обязательно нужен объективный аргумент.

Ва
Васко

может мне ещё целый справочник озвучить?)

Ва
Васко

нужна конкретная цель! а не хотение... я обладаю таким даром лечить руками, словами. и что? от того что я хочу толку нет

Ольга Смирнова

Ни в коем разе - не утруждайте себя)))

Ги
Гита

Всё ненужное вытряхивать из своей души .Просто взять за кончик и тряхонуть хорошо .Вот была бы счастлива безмерно)

Ги
Гита

Ни чего себе а у нас так +15)

Ги
Гита

Да))Классная пора)Сейчас в парк поедем лисья с желудями собирать)

Волк, Серый Волк

Блин. У нас их пришлось бы от земли отколачивать )))))))

Ги
Гита

А нам в садик нужно на поделки)

Волк, Серый Волк

Эээ, мы уж сдали все что можно было )) теперь только снежки сдавать можно будет )

Валентин Самарцев

У меня итак всё отлично, никаких качеств вроде не надо! Хотел бы чтобы все люди обладали качествами доброты...

Сандра

Читание мыслей и иметь спосбность на растоянии притронуться к нему поцеловать и пожелать доброе утро малыш

Аделина Свабода

Я каждый день приобретаю) для этого мне не нужно завтра) у меня есть более ценное-сегодня) здесь и сейчас)

Аделина Свабода

Ну прям, спасибо)

Владимир Афанасьев

У меня очень большое желание, чтобы люди стали жить хорошо и достойно и чтобы не было бедных

Иван Криушичев

телепорт думаю самое полезное будет, везде смогу успеть, а то времени вообще не хватает

Иван Криушичев

нееее только мне, а то иш ты повадились)))

Черная Мамба 🇷🇺

понимать язык всех животных и насекомых и чтоб они меня понимали (и понимать растения)

Viktor Nnn

чтобы рабочий день пролетал как минута, зато выходной длинной шёл за два😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Быть невидимой и преодолевать по воздуху любые пространства в короткий миг)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уу, где же его держать и содержать?))

Ва
Васко

ну раз о средствах на покупку речь не идёт, значит и всё остальное мелочи)

Ирина Федорова

удачливой и способной предвидеть будущее и предотвращать всевозможное зло.

Екатерина Екатерина

Вот прочитала ответы, на самом деле, лучше, понимание и летать, конечно)))))))))

Андрей Щёкин

ну перемещаться на большие расстояния сразу))чтобы переместится к тебе))

Златка Золотая Она Же Зая

уметь рисовать и играть на пианино, и еще знать японский в совершенстве

Игорь Бутько

Понимать ,своего маленького ребенка ,который пока не умеет говорить!

Лариса Пак

мне нужно качество полиглота, хочу понимать все языки, или многие

Ва
Васко

если нужно ставь цель и иди к ней! может ты и есть тот человек который в итоге откроет человечеству что то новое!

Лариса Пак

да нет, у меня не хватает времени

Лариса Пак

... у Вас тоже такая проблема?

Ва
Васко

тоже хватает своих но, регулярно борюсь и побеждаю каждый день!

Богдан Гайдук

Способность чтоб за что не брался - быстро и легко получалось

Лина

проходить сквозь стены и забирать с собой всё что хочется)

Ва
Васко

ай ай ай) брать чужое говорят - нельзя 👆

Лина

врут...ибо все берут)

Ва
Васко

и всем с полна? или есть исключения

Лина

что сполна? может я буду брать у богатых и отдавать бедным...ещё не решила)) Но по любому всё одной не надо))

Ва
Васко

в моих вопросах есть вопрос) посмотрите, по моему он первый