Гуля Ахангалиева

Как вы относитесь к вирусу эбола?

Ответы · страница 2
Pe
Petp

Открою страшную тайну, он - это я!!!!))))

Аleksey كييف

Очередная американская страшилка )

Сергей Романов

Точнее Англо-Саксо-еврейской группировки

Mm
Mmm

Ну это почти одно и то же, только "англо-саксо" надо писать с маленькой буквы, а "Еврейской" с большой.

Сергей Романов

нет, Главную роль играет не евреи , а Английская корона . Если они захотят , они избавятся от еврейской нации

Аleksey كييف

Не избавятся, евреи и ими управляют. У кого деньги - тот и главный.

Сергей Романов

Ну нет , Роджальдов например спонсировала Корона , как и Ватикан . С начало . Два способа накопить богатства- воровать или дать

Александр Соколов

Так же как к птичьему гриппу

Александр Скляров

Никак! Правда, вообще никак.

Людмила

не желаю даже знаться с ним

Влад Чепкасов

Отрицательно как к чуме