Артур Пирожкоff

"Это неописуемо" - подумала собака, глядя на баобаб.

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B0.%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&fr=ws_p&fr3=mrabrowser#d=794691211&sig=4e73503a53&i=68ae0e6fe21a4ca00e9652120f7be7ee&s=rutube вот эта обоссыт любой баобаб

Денис

В тёмном-тёмном городе мама говорила маленькому мальчику :"Не смотри "жёлтые" видеокассеты..." ,но мальчик посмотрел и...задрочил себя насмерть.

Екатерина Насырова

"ну что, вы, кричите, ну что, вы, кричите, подумаешь накладную устроил, я вам могу и запись сделать-кричал котенок хозяевам"))))

Ле
Лета

привет, у меня че то вопросы погнали 47шт пришло, у тебя все нормально или сайт у меня погнал?

Наталья Фомина

"Полить не польёт, а вонять будет долго" - подумал баобаб, глядя на собаку...

Владимир Волков

Артур, не вы ли хозяин этой мудрой собаки. которая ходит в биотуалет

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

они бродячие ныньче бегают целыми стаями так что справятся

.C
. Cooleroff

Попробуй описать баобаб...посмотрю, на тебя опосля

Зинаида Дроздова

и необкакуемо, мысленно добавила собака позже

Дмитрий Кот

для одной собаки неописуемо,а друзья на что?

Мэри Ронгонен

Да, трудная у собачки задача, неописуемая))))

Анастасия Шишова

да. собака подумала. да еще какой лексикон.

Vadim Lozkin

А если в несколько заходов-подскажи ей ))

Зоя Жидкова

С юмором в порядке. Спасибо за позитив 😄

Валя Гущина

Прикольно и у собак бывают потрясения.

Та
Таня

видимо еще и чихуахуяшка думала))))))))))

В)
Викченция )))))))

Как говорится - не по рылу каравай))

Ольга Николаева

За неделю кропотливой работы....

Лина Соловьева

а то! и за год не описать))))))))))))))

Вася Клименко

ёжык слонихой тожэ восхищался.