Леди Ксандровна

Как Вы реагируете на волос в супе?

Ответы · страница 2
Ирина Епифанова

ужасно!кушать не буду!

Ро
Ростислав.

Мне в китайском ресторане подали саке с жучком. Чашечка тёмная, махонькая и сразу не заметно...

Свободный Художник

отвратительно

Леди Ксандровна

прастите, я специально ...гы

Свободный Художник

нет реальной фотки жалко что нет

Леди Ксандровна

это у вас что то случилось)))

Свободный Художник

а что у меня случилось? но приятно что это вас смешит

Свободный Художник

ну конечно вам не понравился то что я не русский? скажу что мне в этом повезло 😄

Ход Конем.

Рвотой.

Антон Зайцев

Вызывом Менеджера заведения и отказ от оплаты общего заказа (если ресторан или кафе) / вежливе игнорирование приёма пищи, если в Гостях / демонстративный отказ от приёма пищи и поход в кафе, если это твой Дом! Подпишусь под каждым словом!

Ход Конем.

Молодец

Антон Зайцев

Оль, а разве иные варианты есть типа: уберу в салфетку и похлебаю, т.к. всё же кипело?

Ход Конем.

Я вообще всю кастрюлю вылью! А в гостях не у всех могу есть, пусть даже все стерильно,показатель, что человека приняла душой,что могу у него в доме есть.

Антон Зайцев

Дома я просто не притронусь и кастрюля будет вылита её же руками, которые сготовили ... я не притронусь в прямом смысле...

Ход Конем.

Я тоже

Элен 18

никак

Владимир Кийко

Выбрасываю просто...а что,может вам присылать?