Alla Lala

Почему вы решили что оправдываться должны Нормальные люди? Кто вообще это вам внушил? Что оправдываться должны замужние дамы, а не сожительницы, гетеросексуалы, а не гомики, честные люди, а не воры..? Не пытайтесь возвести в норму НЕНОРМАЛЬНОСТЬ! Грабить народ, жить в сожительстве, быть гомосексуалом и т.п. - НЕ НОРМА! Но нам постоянно пытаются внушить, что любые эти, и другие, извращения - таки есть норма. Зачем?

Ответы · страница 6
Павел

О наболевшем?)

Alla Lala

а то...

Павел

Прекрасно Вас понимаю и поддерживаю. Однако, не стоит так переживать на мой взгляд. Вышеописанные личности ведь всё равно вряд ли оценят

Alla Lala

вышеописанные личности поддерживаются властью..

Oleg Soro

Окна Окаямы

Alla Lala

в смысле?

Oleg Soro

Почитай об этой процедуре п инете

Саша Максименко

👏👏👏🌹🍫

Alla Lala

🙂

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Женя Гурьев

привет

Alla Lala

привет..

~•
~•~

👍