Михаил Шустов

А где, скажите нам, отечества отцы, которых мы должны принять за образцы ???

Ответы
Екатерина Сивцева

Михаил, идола не должно быть, нельзя ничего идеализировать. Поэтому образец подражания должен быть в голове. Именно то, каким себя хочешь видеть, различать где хорошо и где плохо

Лучик Света

Не эти ли грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве...” 😞

Tamara Tihonova

Михаил, я же невсевидящая.и не прозорливая матушка..А классики в литературе этот вопрос и раньше задавали. Почитайте, а не сидите за подсказкой.

Maestro Rain

"Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве? "

He
Helen

мне кажется,отеческую заботу к народу никогда никто не испытывал и вряд ли будут испытывать,во первую строку их интересы-может я и не права

Александр Карась

Не стоит искать токовых - нам нужно самим становится теми на которых в последствии могли-бы равнятся не толь наши дети , но и мы сами ......

Валентина Дьяконова

нужно вам почитать библию вам батенька. всегда почиталась троица отец сын и святой дух

Ирина Николайчик

вымерли((( Остались редчайшие экземпляры, которые прячутся, рискуя быть найденными)))

Маргарита Тамилина

Я думаю не нужно никого принимать за образец! Нужно строить свое Я самостоятельно!

Тамара Карабейникова

Какая громкая фраза,неужели нет людей которые могли бы быть для Вас образцом?

Галина Берсенёва

С отцами отечества сложно стало, но зато сколько Царей-батюшек развелось !!!

Катюша Павицкая

Отечества отци это наши дорогие ветераны если бы не они нас бы уже небыло!

Надежда Белугина

Ну, Вы - мужчина, Вам и ответ держать. Мы-то давно этот вопрос задаём. А-у!!!

Александра Комарова

с себя начнем.поступки у нас как-не стыдно за бесцельно прожитые годы.

Лю
Людмила

остались ли такие и можно ли их сыскать сейчас, вот в чём вопрос!

Елена Ефимова

а как же те...которые смогли выжить в наше время и не спиться ))))

Григорий Фильчев

Как говориться:"Не те цыгане пошли-коней на золото меняют"

Evgeny Podlubny

Вы забыли про Вовочку с Димочкой и Владимира Вольфовича.

Gl
Gloomy

Скажи-ка дядя ведь недаром,с утра ты дышишь перегаром?....

Александр Коротков

к монументу славы великой отечественной . там миллионы