вопрос для автомобилистов, техников механиков, программистов: подскажите есть ли программа устройства автомобиля (не картинки а именно весь автомобиль в 3d изображении который можно рассмотреть со всех сторон и со всеми названиями запчастей автомобиля)если есть то напишите название пожалуйста, заранее благодарен!

Ответы
Ин
Инга

нет, надо залесть в реальный авто и разобрать по винтикам

была бы у меня машина я бы давно её перебрал по винтикам, как например я поступил с мотоциклом, теперь нужен автомобиль, так как его нет задал этот вопрос, логично я думаю всё

Ин
Инга

у меня есть машина, мне конечно проще

Ольга Суслова

есть отдельные диски в продаже на любое авто

Макс Пьянников

да есть

и как она называется подскажите?