Чужой

Это Тарана Бёрк - лидер движения против сексуальных домогательств. 🖼У меня всё.

Ответы
O X A N A

Её сейчас активно используют, кто-то подкидывает денег, не светясь. Кстати, после истории с Вайнштейном, когда движение "Me too" набрало обороты с невероятным прежде размахом, Тарану раскручивают, как модель в гламурных образах. Так что это дама, чьё имя надо запомнить. Наверняка, что-то ещё интересное услышим позже... А изнасилованных девочек очень жаль, только в их судьбе это движение ничего не изменило, похоже. Все переключились на Голливуд, там "охота на ведьм" выгоднее.

Даниил Белевитин

По мне, что саксу смерть, то русскому неплохо

Таяна

А вот эта надпись пошла из Китая или Японии. Ее придумали женщины которым надоело стирать ноги до крови в офисной обуви(а по дресс коду там исключительно каблуки). И где тут связь с феминизмом - непонятно мне. Тем более феминизм - про то когда женщина не может свободно о себе заявлять(ходить в туалет спокойно и без страха, ходить в школу и тд). У этой что? Обувь жмет или боится идти в туалет одна тк ее изнасиловать могут?

Марина Ежевик@

Печально,что не читали,чем она занимается.Она возглавляет фонд,который помогает девочкам 12-18 лет. Призывает не замалчивать преступления на сексуальной почве и наказывать насильников и не бояться этого. Работает со множеством организаций,которые помогают пережить насилие.Сама,кстати,никогда ему не подвергалась.Просто умеет помочь другим.🤷‍♀️

Улугбек

Верное направление!!! Желание должно исходить от женщины ... вкрадчиво, нежно и тактично... Мужчина же должен ответить (по-мере сил своих, конечно), но не домогаться, когда нет желания у женщины...☝️

sh
shlooz111

Это еще что. Вот видил фото - любимая жена иранского шаха XIX. века. При чем. По тем канонам, одна из самых красивых женщин Персии. А у нее выраженые усы и другие прелести. 🖼

Чужой

👌

Бо
Боka

Лишь бы дырка была. 😅

Михаил Карпов

По анекдоту... Бабуля направляя на мужика ружьё "Чтож ты милок! Изнасиловать меня хочешь!?" "Да ты что бабка! Ни сном , ни духом!" "А придется милок! Придется!"

Чужой

Вот вот.

Светлана Олейникова

Ей-то за что бороться? Вряд ли много желающих было домогаться. Хотела быть в чём-то лидером, нашла нишу. И чтобы не завидовать, решила бороться.

Ол
Олёнка

Сколько нелюдей посмеялись в обсуждениях над женщиной, которая внешность то себе не выбирала. Причем она не только свои интересы отстаивает.

Чужой

😱

Mihail Ozur

Боже, милостливый! От одного взгляда на нее можно стать импотентом. Сексуальное насилие и она несовместимы . Не родился еще тот насильник...

Чужой

😀👍

Таша

Она же не только за себя борется, а за всех женщин. Или вы думаете только красотки могут бороться против сексуальных домогательств?

Моня Гершензон

лучше рекламы против сексуальных домогательств не найти... надпись бы на футболке надо бы поменять для большего эффекта ...

Чужой

😃

Моня Гершензон

"fuck me!"

Майя Петрова

С ней всё ясно: её никто не домогается, вот она борется за то, чтоб и других женщин никто не домогался... Как собака на сене...

Чужой

Вот вот.

Павел

Да? С её свинохарей то что у неё написано можно страктовать "возьмите и меня тоже" Ну хоть кто ни будь, хоть слепой что ли.

Чужой

😀

Павел

Всё по Жванецкому - что охраняешь то и имеешь.

Чужой

👌

Павел

Песец просто, а завтра её выдвинут на красавишну года...ну с конца естественно

..
...

Ну, всё правильно. Вот какой-нибудь маньяк встретит такую в тёмном переулке - на всю оставшуюся жизнь импотент и заика

Чужой

Как то так.

Алексей Генералов

Страшнее не нашли! Это чтобы у мужиков даже в их страшном сне, даже мыслей не было, особенно под утро о каких-то там ....

Чужой

Да какие тут мысли!

Василий Бубновский

Если бы она выглядела так:
🖼
то к ней домогались бы гораздо больше

Св
Светлана

Она вынуждена организовать это движение,что бы хоть как-то объяснить,почему у неё ни одного мужика😃

Чужой

👌

Ирина Валеева

А вдруг, именно к таким и пристают??? Так, теперь понятно, почему меня мужики стороной обходят😅😅😅

Чужой

👌

Анатолий Иванов

А что! Классный лидер! Вспомнишь про него и упадёт сразу же!И никаких сексуальных потягушечек!😃🌷

Edward

так это понятно, она выпендилась, потому что ее никто не домогается, зависть иногда движет людьми

Чужой

Соглашусь, иначе как понять надпись у неё на футболке "меня тоже",

Edward

так это типа просьба))))) увидела где-то люди тра...ся, и надела эту майку))))

Чужой

😀👍

Беатрис

😁😁😁 Эд- супер))

Edward

☺️