За
Заславская

Кто - то любит чай, кто -то кофе. Почему происходит искажение человеком информации, мысли, идеи, данного признанным

Ответы
Ismail Movsarov

Потому что человеку нужно что то новое в силу его природы, и если он этого не находит, ему приходится придумать что то новое или переделать старое в новое. Это как с перестановкой мебели. Но, это только моё мнение.)

Александр Supervisor

каждый понимает по своему. мы же все грубо говоря получали одинаковое образование, почему же не все такие умные и правильные?

За
Заславская

с санкции свободной воли через призму своего сознания. Через призму курятника - у одних, через видимость глаза - у других и тд. Через сознательную злую волю - для массового воздействия. И такое бывает.

Александр Supervisor

ну да.. культуры и истории переписываются.. надеюсь хоть пирамиды Египта уцелеют..

За
Заславская

Самая великая Гиза. И Сфинкс. Первые Династии. Наполеон - идиот, наделал делов...

Александр Supervisor

а вроде б уже говорят не он по носу сфинкса стрелял..

За
Заславская

потому, что опять всё по новой в три этажа всё переиначили... Хоть уши свинцом заливай!

Александр Supervisor

что делать то будем?

За
Заславская

это, брат дядя - вечный вопрос!

Вадим Кретов

Потому что каждый суслик мечтает стать агрономом!И каждый человек ищет своей значимости,любым способом.

Элиас Дорадо

Мама любит танго, папа любит джаз. Младший брат за диско душу дьяволу продаст, и только я, пою рок-н-ролл

За
Заславская

младший брат много перебарщивает. Не так рьяно!

Кот Чеширский

Бесполезно это все, обманывали, обманывают и будут обманывать, и правды не найдешь, расслабтесь)))

Леонид Писанов

потому что - всё что видится не есть такое на самом деле и у нас разное восприятие этого данного)

Анатолий Квон

Психология восприятия. С точки зрения философии, мысль, высказанная вслух уже есть ложь

За
Заславская

правда претерпевает изменения применительно в каждом историческом временном периоде. И в этом она относительна. Но находясь в нём, есть всё же свои законы этики.

Владимир Дубиничев

человеку свойственно фантазировать. и даже в суде за это наказывают редко.

За
Заславская

все идет через призму своего сознания. К тому же еще и умышленно искажается.

Владимир Дубиничев

принцып-испорченный телефон.

За
Заславская

вроде того

Владимир Дубиничев

в политике широко используется.

За
Заславская

В политике мотивация антипода принципам общего блага. Потому инструменты грязные. И мысли тоже.

Владимир Дубиничев

Да. Там все средства хороши.

Владимир Дубиничев

Да. Там все средства хороши.

Алексей Дементьев

данное убеждение нельзя исказить т.к каждый человек индивидуален

За
Заславская

все учения искажались в той или иной степени, когда интерпретировались через призму своего сознания. Часто действующего в эгоистических целях. А если в широко-направленных целях, то вообще - беда, искажалось до гипертрофии.

Алексей Дементьев

всё зависит от точки зрения и каждого она своя

Алексей Дементьев

даже в тот или иной интервал времени

За
Заславская

от мотивации все зависит. Или товарищ только о себе думает или немного да возвысился над своей плотью.

Алексей Дементьев

с нашей жизнью где всё завязано на коррупции крылья то махом обрежут

Христофор Гарибов

ну Марина такая привлекательная женщина ну все понамешала))))

За
Заславская

мозаику люблю собирать. С детства еще приучили не разбрасывать игрушки

Христофор Гарибов

это здорово а ягоду сама собирала и где?

Вадим Степулькин

слишком сложное предложение. не уверен что понял о чем речь

За
Заславская

... данного признанным Авторитетом? (окончания нет..)

Гриша

"только спокойный ум может отражать небо"....

За
Заславская

и широкомыслящий. Как символ в буддизме "Крылатый ребенок в Чаше".

Александр

каждый видит и слышит тока то что хочет

Сергей Никонов

Ты сама-то поняла про что спрашиваешь?

За
Заславская

.... Авторитетом"? Ушел вопрос без окончания. Вот вы - то похоже, не поняли. Я от вас и не требую понимания. Пропускайте.

Сергей Никонов

Так удали если неправильный вопрос

Nikola Mahkov

детская игра==сломанный телефон

За
Заславская

интерпретация?

Nikola Mahkov

конечно

За
Заславская

вот так.

Nikola Mahkov

😀

Игорь Сергеев

Дефекты обработки информации.

За
Заславская

Своя колокольня по разному звенит.

Игорь Сергеев

Ну да, именно.

Максик Ласковый )

Кому что больше по сердцу...

Ильгиз Гарлиев

Показать свой интелект.

За
Заславская

свое я.

Ильгиз Гарлиев

Разум свой.

За
Заславская

свое мнение, за частую - досужее....

Валентина Толова

о вкусах не спорят

За
Заславская

- для опыта. А опыт самый лучший - горький! Пробивает сильнее!

Валентина Толова

да хотя книги учат нас не своем опыте учится а мы люди все наоборот

За
Заславская

" ...и опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг"! А.С. Пушкин.

Валентина Толова

а вдруг пронесет-это все оттуда

За
Заславская

наверное

Татьяна Филонова

Я люблю всё

За
Заславская

Танюш, наблюдательность - это замечательно. Когда она же - любознательность!