Света Сила

Из какого фильма фраза: "Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы..."?

Ответы
Николаевич Student

Приходит мужчина к священнику исповедываться и говорит:"Понимаете, святой отец, я собираюсь жениться".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так она некрасивая".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так она богата".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так у нее плохой характер".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так у нее отец - большой человек, может помочь с бизнесом".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так она капризная".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так ее отец пообещал подарить мне трехкомнатную квартиру, чтобы я только избавил их от ихней дочери".

- Священник, не выдержав, говорит в ответ:"Знаешь,что. Сделай себе обрезание".

- Мужчина недоуменно:"Зачем?".

- Священник в ответ спокойно:"Будешь потом голову морочить не мне, а еврейскому раввину".

Юрий Максимов

Я знаю анекдот, когда инопланетянин попал на грузинскую свадьбу и заявил, что он Сатурн. Тут же было провозглашено - рог с вином Сатурну. После каждого повторного заявления ему подносили рог. Но когда он заявил, что инопланетянин - Сказали: Сатурну больше не наливать. Тутошные мы все

Света Сила

😂😂😂😂👍Отлично! Наливай!

Юрий Максимов

За рулем

Света Сила

Принято!

Михаил Бородин

Название не помню . Но по моему это слова Савелия Крамарова И песня из этого фильма - " Не обижайте любимых упрёками ... " в исполнении ансамбля Песняры .

Михаил Бородин

И песня замечательная ... А гостью из будущего я по моему не смотрел .

Света Сила

Вы наверно очень молодой человек?)))))

Михаил Бородин

Вообще-то я пенсионер . 😃

Света Сила

Думаю это не плохо)

Михаил Бородин

Спасибо ! 🙂

Angelina Goncharova

Тамошние мы" / Фильм "Гостья из будущего" (1984), реж. Павел Арсенов. ... Вежливость инопланетян. Пушкина знают все. "Альфа Центавра знаешь?

Света Сила

Ангелина, браво!👍

Филл

Это Возле автобуса для перемещений у них ещё белая полоса через все лицо)))Гостья из будущего Алиса Селезнева)))

Света Сила

Феликс,Великолепно! Самый точный и полный ответ!))))

Филл

Спасибо

Пётр Поликов

Гостья из будущего. Мой любимый фильм детства. А в Алису я вообще, был влюблён... платонически. ☺️

Света Сила

😊Молодец,Петр!

Ьъ

все разумно, все "безпоротно"..моя жена- инопланетянка..и не важно что я не прав..истина дороже

Света Сила

Вы видимо тоже тамошний,))))

Ьъ

наверно.Стих про меня есть Венерианец

Света Сила

Прочту на досуге)

Ьъ

жизнь надо откладывать на потом, чтобы потеть только на куротртах...мож тиснуть на своей Стихире?

Валерий

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели. А когда нет цели... ."

Света Сила

Это из другого гениального фильма)

Валерий

Жаль, что Б.Брондуков в нём не снялся... .

Света Сила

Что поделать....

Валерий

Кандалакша...это где-то на севере?

Света Сила

Да,за Полярным кругом

Валерий

Далеко забрались. Нет. Мне бы поближе к морю...не к Белому и Баренцеву... .

Света Сила

Ну...Нет так нет)))))

Максим Петров

Ты сильная , ты Света - а не знаешь, подозреваю ты нас здесь вопросами дурачиш?! /))

Света Сила

🤗Как Вы догадались???

Максим Петров

Жизненный опыт!

Света Сила

Так что за фильм то?😎

Максим Петров

Про Алису!

Крысанов Андрей

понаехали .... гости из будущего. хорошо что хоть это "прекрасное"еще далеко

Света Сила

😂Класс!!!

Роман Шаховал

Гостья из будущего) У плоского автобуса Коле Герасимову представились)

Света Сила

Всё правильно,Роман! Спасибо:)

Роман Шаховал

Это любимый фильм моего детства) Я даже тогда в Алису влюбился)

Света Сила

Это точно))) много кто влюбился в нее)))

Андрей Черепанов

Или Москва - Кассиопея, или Гостья из будущего. Я всегда их путаю !

Света Сила

Гостья из будущего:)

Валерий

Даааааа!!!недавно с удовольствием пересмотрел!!!!Вечное кино😊

Света Сила

Правда???Какое кино;)

Валерий

Гостья из будущего😊

Света Сила

Так точно,Валерий 👍

Валерий

😊👍хороший фельмец

Джорж Эспедраль

Летим туда далёко.. А ведь МЫ верили в ЭТО ..прекрасное Далёко....

Джорж Эспедраль

ТО Есть ВЫ Были Перцем на атомоходе"имЛЕНИНА" ?!!?

Света Сила

Нет)) я атомоход видела только издалека) не была.

Джорж Эспедраль

А, почему такой пессимизм?

Света Сила

Потому что я много где не была. Ну ифиг с ним.

Джорж Эспедраль

ВоооооТ !!!! ТАМ Хорошо где живётся.....!🌹

Нурдилда Таласов

если не изменяет память: "Отроки во вселенной" или "Кин-дза-дза"

Света Сила

Нет и нет. Она Вам изменяет!😈

Нурдилда Таласов

ну так просвети, не тяни кота за .....

Света Сила

Не за,а в долгий ящик! Гостья из будущего!

Нурдилда Таласов

не смотрел

Рустам Бикбаев

Эта фраза из мультика "Тайна третий планеты",если не ошибаюсь.

Света Сила

Ошибаетесь )))) но Вы на верном пути;)

Рустам Бикбаев

А вы наверное точно знаете!

Света Сила

100%

Рустам Бикбаев

Ну,это же прекрасно,что вы на 100% знаете! А я знаете ли подзабыл!

Света Сила

Гостья из будущего:)

Рустам Бикбаев

Я так и знал!

Виталий Жданов

О, это великий фильм детства) Гостья из будущего конечно же)

Света Сила

Отлично,Виталий!

Виталий Жданов

Спрашивай еще)

Табуретыч

Что-то там про школьника с авоськой и бутылками для кефира..

Света Сила

Да)) гостья из будущего!

Дед Мороз

Подсак! Это же любой четланин знает....Киндзаза, конечно.......

Дед Мороз

А-а-а-а-а-а... точно! проклятый склероз!!! Прогрессирует, черт.... А кто ты говоришь- из будущего?)))))

Света Сила

Мдяяяя........🎅 Золушка!😋

Дед Мороз

Кто? Где? Зачем?))))

Дед Мороз

Удачи! Чмоки-чмоки... куда захочешь... прощай!)))

Михаил

Любимый с детства фильм про Алису "Гостья из будущего" ))))))))

Света Сила

Да,отличный фильм))