🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А если человек резко пропал из сети, не пишет больше 7 дней, не отвечает, это повод волноваться? У кого так было?

−1
Ответы
*** ***

Если бы это был человек , с которым я была бы знакома не только в Сети , но и в реале , то я , конечно бы , волновалась . А пропажа тех , кого я толком не знаю , не очень волнует .Здесь есть один - он в последний раз был в Сети 15 дней назад , но это не волнует меня - я всё равно его как следует не знаю , он далеко , да и потом то и дело муссировать тему интима , на котором , он ,как я поняла , просто "завёрнут " , не больно-то охота ...😁

Карабас

в 90% случаев,это значит что ты кого-то заепал . Ну или ещё кто-то. Люди тут,знаешь ли размножаются. Почкованием. Скорее всего чел сидит на другом профе, просто на данный момент не хочет общаться. Ну как вариант-нашел (нашла) с кем потусить в реале).Хотя, если тебе будет легче,то можешь думать, что она где-то лежит на трамвайных путях)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мы не здесь общались, а в телеграмме

Карабас

без разницы.

Ольга Гайдай

Семь дней не срок... Одна моя знакомая пропала из WhatsApp и сотовой связи месяца на два с половиной, я реально начала беспокоиться, потому что с Ковидом "ушли" до этого некоторые мои знакомые... Позже, когда я нашла возможность с ней связаться, узнала, что у неё были сложности со здоровьем, операция и проч.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Моя в телеге пропала, сообщение не прочитано, не знаю что с человеком, ну хорошо что у вас все обошлось

Ольга Гайдай

Как - бы, да...

Ира К

Волноваться можно А есть кроме этого его телефон.можно позвонить.узнать А может человек просто не хочет сложившихся контактов.не хочет дальше этих контактов Потом может завести другую страницу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Общение не здесь а в телеге, сообщение не прочитано последнее

Ира К

Может у человека проблемы появились и сейчас не до переписок Неделя-это еще небольшой срок

Парадоксов Друг

Было! Первый раз волновался... переживал, а после того как появилась заявила, что не хотелось ей мне писать, то сделал правильные выводы)) Забил бамбук! Пишет отлично, не пишет и флаг в руки)

Настя Шекунова

Всякое может быть, может просто не хочет общаться, может чем-то занята очень сильно, может что-то случилось, а может просто пропал интернет (если конечно вы общаетесь только в в сети)

Бэла

Я общалась с одним человечком.Он рассказывал о своих отношениях с женой.И вдруг пропал.Жена за него вышла не по любви.Родила двойню.Сыновей.Но вдруг поняла,что не любит.Он страдал.

На
Наталья

У человека могут возникнуть какие-то свои проблемы. В вашем возрасте это нужно понять и принять, что жизнь состоит не только из вашего интереса друг к другу.

Нина Кашина

Повод есть. У знакомой друг был в сети, 3 дня мигал значок, а он не отзывался, искала родных, чтобы проверили, проверили... а он на компе лежит, уже мертвый.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ужас какой

Татьяна Tatiana

не повод! если он захочет, если ему важно ваше общение - он появиться...или если НЕ важно...то тоже ВАМ сделать выводы...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так просто что случилось, ещё два дня и позвоню, просто ей звонить, от работы отвлекать, в вечернее время звонок сделаю, беспокоюсь

Fenix🇱🇹

Если не имеете ее номера телефона и не было реального общения , тогда забудьте , человек ушёл по английски .

Сергей Суворов

привет!
было... но волнуются те, кому дорог этот человек...
а ещё лучше позвонить и узнать этому человеку...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Номер телефона утерян, когда в новый смартфон вставлял симкарту, все стерлось, а в телеграмме функция позвонить отключена у неё, на сообщение нет реакции, и они не прочитаны, словно пропал человек

Сергей Суворов

с некоторых пор я стал бережнее относиться к старинным бумажным записным книжкам. это не шутка...
а ещё из опыта: если человек таким образом "замёл" следы, то он сам не хочет общения...

ᅠᅠ

У меня. Тем более человек из Израиля, тем более в свете недавней заварушки. Но уже отписался, полегчало )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну это хорошо

ᅠᅠ

Ээточно

Ирина

Послушай детка. Если человек тебе не пишет, то вариантов всего два. Либо ты ему не нужен, либо он умер.

Andrey Chernov

Если это дорогой человек и переписка была постоянной, то стоило бы начать волноваться уже на 3й день

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну она больше 7 дней не пропадала, говорила что работой загружена, а тут в телеграмме сообщение не прочитано, номер телефона утерял к сожалению

Ольга Блинова

Блин, такой неоднозначный вопрос... В наше время, наверное стоит, мы без соцсетей уже себя не мыслим!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я пропадал и на месяцы. Н кто и не чесался. Так что и я также. Хотя есди друзья пропадут....

Артур. Владикавказ.

За него надо радоваться, человек лечиться стал, интернет для него неинтересен стал.

Пя
Пятница)

Было... правда я не писала...мне не пишут... наверное, что-то поменялось в их жизни

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну я вот спустя семь дней в приложении написал, жду что ответят, но одолевают мрачные мысли

Раиса Бобкова

Было такое , а потом объявился и сказал, что был в творческой командировке...

Раиса Бобкова

Ага)))

Раиса Бобкова

Я уже привыкла)))