Ка
Катюша

И снова рассвет! И снова здравствуйте! Впереди выходные денечки. Они последние в этом мае и в этой весне. Насладитесь и полюбуйтесь еще весной! И смело будем встречать прекрасное лето. Благодарим Весну и ждем в гости снова! Но это будет уже в следующем году... Чудесного сегодня! 🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Будет ласковый дождь, будет запах земли,Щебет юрких стрижей от зари до зари,И ночные рулады лягушек в прудах,И цветение слив в белопенных садах.Огнегрудый комочек слетит на забор,И малиновки трель выткет звонкий узор.И никто, и никто не вспомянет войну —Пережито-забыто, ворошить ни к чему.И ни птица, ни ива слезы не прольёт,Если сгинет с Земли человеческий род.И весна… и весна встретит новый рассвет,Не заметив, что нас уже нет.

Ка
Катюша

Както грустно стало..

Орхи Дея

Вы позитивный человек, любите прекрасное! Как быстро пролетело это время, не заметили и не успели насладиться. У нас весна была дождливой и с нескончаемыми обстрелами. Лето начнётся таким же.

Ка
Катюша

Пусть будет Мир!!! Он простому народу очень сильно нужен!!!

Орхи Дея

Мира хотят простые люди во всём мире, но власть имущие решают этот вопрос не учитывая наши мнения. Но зато наши желания и мнения знает наш Создатель, Бог и очень скоро Он разрешит все наши насущные проблемы. И будет обилие мира на всей нашей планете Земля.

Вера Гудкова

Катюша, с добрым утром! Пусть твоя любовь являет красоту души. желая нежность отыскать в тиши!)))

Ка
Катюша

Доброе утро, Вера! спасибо большое!

Ка
Катюша

🖼

Ка
Катюша

🖼

Вера Гудкова

Какая красота! Катюша сама выращиваешь?

Ка
Катюша

Это у дома

Вера Гудкова

Замечательно.

Татьяна Черненкова

Хорошего настроения!

Ка
Катюша

Спасибо, хорошая моя! 🤗☀️🌿💋

Ка
Катюша

🖼

Ка
Катюша

🖼

Владимир

чудесного сегодня Катюша

Ка
Катюша

Да! 🖼

Владимир

лапочка ты

Ка
Катюша

☀️

Владимир

лапочка

Хитрый Лис

Лето ждём с не терпеньем

Ка
Катюша

Да

Му
Муля

Спасибо, так красиво

Ольга

🖼

Ка
Катюша

🖼

Ольга

😊🌹

Виктор Правдин

Благодарю!

Ка
Катюша

🖼

Виктор Правдин

🌞

Ка
Катюша

🌿

Виктор Правдин

💐

Хороший Парень

Метёт....

Ка
Катюша

🖼а у нас всё цвет

Хороший Парень

Я вернусь.... )

Ка
Катюша

🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Садись 5

Ка
Катюша

☀️

Нику Букун

👍🍒🍓

Ка
Катюша

🖼9

Нику Букун

Как красиво

Ка
Катюша

🖼

Нику Букун

Что это за растение?

Ка
Катюша

Калина бульдонеж

Нику Букун

Понял, спасибо👍🍏🤗

Е. К.

✌️🌹

Ка
Катюша

🖼

Е. К.

Красота!

Ка
Катюша

В саду тоже все радует 🖼

Е. К.

👍🌹

Алексей Волжский

🍷✌️

~Н~Н~Ф~

👍🙏

Поручик Ржевский

😇👌

Евгений Во-Ин

🌹