***ксаночка ***

Как оправиться от отношений длительностью почти в 3года?Что делать если распланировал с ним всю свою жизнь а он просто берет изменяет и уходит.....как научиться верить после этого людям?в частности мужчинам?

Ответы
Анатолий Пауль

Может перепроверить,а вдруг он вам не изменял,а вы просто лазиете с человеком изза которого ваши отношения срывались в обрыв не раз,а потом находите еще одного и ходите на свиданки якобы назло,а на самом деле восхищаетесь его стабильностью и улыбкой,а так же каждый день добавляете кого попало и флиртуете,на предложение встретиться никогда за три года не отвечала твердо НЕТ,а ломалась,мож в этом проблема?

Екатерина Иванова

не надо просто забывать ,что все мы разные.И мужчины и женщины..Если человек уходит ,значит наверное это не твоё.И ,возможно,хорошо что он уходит именно сейчас,когда есть ещё возможность построить отношения с тем кто действительно твой .Хотя такая возможность есть всегда,надо только не опускать руки ,не сдаваться...

Елена К

дааа,больно. трудно после этого верить мужчинам. но нужно расправить крылья и лететь дальше. и всё время повторять себе "ОН МЕНЯ НЕ ДОСТОИН,РАЗ ТАК ПОСТУПИЛ".жизнь отбрасывает лишних,значит освобождает дорогу другим,которые лучше. от всего сердца - удачи вам!!!

Gaspar Arnery

Возьмите лист бумаги, и напишите с одной стороны, что в нем было хорошего, а что в Вас. Проанализируйте Ваши отношения. О ком он думал, о Вас или о себе?.. Когда освободитесь от мыслей о нем, ищите другого, но без его недостатков.

Елена Самсонова

Влюбитесь! Верить нужно, так как не все такие! А по поводу планов - слышали ? "Если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах" Значит просто это не Ваш человек. Оставьте его там куда он ушел. Время лечит все.

Елена Ситникова Мазурец

Правда, это очень больно и трудно. Время все поставит на свое место и вылечит. Хотя словами не передать как вам сочувствую. Но все равно надо ЖИТЬ. Значит - это был не ваш человек. Простите его и отпустите из души.

Любовь Роус

Прости и постарайся забыть и не вспоминать." Всё что ни делается-всё к лучшему". Следуй этой мудрости и многое в жизни изменится к лучшему. С наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, любви и удачи!!!

Любовь Уютная Обувь

значит не того нашла, нужно радоваться, ято все не очень далеко зашло и глаза открылись.Нужно просто начать все сначала и искать другого. Значит судьба любит тебя и хочет дать новый шанс на счастье!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Как в кино: поднять руку высоко вверх, резко опустить (и мысленно щелкнуть хвостом): освободиться для отношений новых, уже на ТРИДЦАТЬ ТРИ года как минимум, в Новом, с цифрами 0123 году! З павагай

Nad Zorro

Бывало всякое.., но не надо вешать нос - у тебя всё впереди, вся жизнь.., надейся на лучшее!, а верить надо.. и иногда даже таким существам, как мужчины..не все же они сво...

Ok
Oksana

Отпустить и начать учиться жить заново. Предательство невозможно понять-не пытайтесь! А вот стать сильнее поможет время...оно лечит знаю по себе...

Альфия Шакирова

Попробуйте изменить что-то в себе - проблема в вас!Изменитесь сами и вокруг сразу все изменится.По другому не так как всегда измените принципыг

Олеся Левченко

больно когда предают но равнять всех не стоит потому что есть такие люди которым стоит верить которые тебя поймут и не променяют не на кого

Королева Алина

Ни в коем случае нельзя учиться им верить.. Только твой сволочизм и стервозность тебя спасут... Никогда никому не доверяй.. только себе...

Шурик Медников

бог специально подсовывает нам не тех людей для того,чтобы когда найдем нужного мы были ему за это благодарны.неотчаивайся)

Иван Петров

Мне очень жаль,но поверьте не все мужчины подлецы.Время лечит и это не просто слова,проверенно на собственном опыте.

Татьяна Бочкарева

да.это тяжело ,но время лечит.Значит это не твое.Пройдет время,раны залечатся и будут новые отношения.Удачи

*крис *

я с парнем встречалась 3 года, но он сам всё сделал) Ты сама поймёшь что это он, твой единственный)

Перизат Кобошева

Просто зааабей! потом начни все с нуля. Измени имидж, и вперед в пучину новых чувств

Катюшка

главное не ровнять всех под одну гребенку...и просто быть настороже)