Alla Lala

Всё время на почту идут сообщения из "В Контакте"...что кто-то там ко мне заходил..запись на моей странице оставил.. и т.д. А меня НЕТ "В Контакте".. и страницы там никакой нет и, самое главное, НИКОГДА и не было.. Прикольно.. правда? И эти люди читают нам мораль о реальных именах, никах, аватарках и адресах..🤭 Наивные идиоты ))

Ответы
Валерий Дементьев

мне в Беларусь из Казахстана с завидной периодичностью шлют уведомления оплатить счета сотовой связи, причем, отчество не совпадает...уже и материл их..бесполезно

Alla Lala

ничего себе..😳

Александр Божченко

Это не я!... Шучу конечно. Но этих барабашек не встречал. Я в ВК редко. Мой мир и Одноклассники. Сегодня на улице встретил одноклассницу Олю.

Ле
Лекс

Не могу ответить тем же что ни когда меня там не было.скажу что он давно не актуален и мне не интересно что там да как.. поддерживаю

Дэн

Перейдите по ссылке из письма, посмотрите что там. Недруги могут сильно насолить Вам, создав аккаунт в соцсетях от Вашего имени.

Alla Lala

НЕ ПЕРЕЙДУ.. Я ЖЕ НЕ ИДИОТКА!

Дэн

Так Вы ничем не рискуете при переходе, если адрес реально ВК. Просто был случай с моей знакомой, тоже создали страничку с предложением интим-услуг от её имени. Как оказалось это сделал бывший муж.

Alla Lala

ОЙ КАК РИСКУЮ.. Если Вы в этом хоть что-то понимаете..

Дэн

Я же говорю, ссылку на предмет лишних знаков визуально проверьте перед переходом. Если фейк, сразу поймёте.

Александр Рузметов

Мне тоже каких-то людей выставляют и пишут: Вы должны их знать.
Да на х...й они мне нужны. Я их в глаза первый раз вижу

Alla Lala

вот поэтому умные люди НИЧЕГО реального в инет и не выставляют..

Александр Рузметов

В ВК все выставляют

Alla Lala

ЧУЖОЕ!!! Моё же кто-то взял и выставил.. и это НЕ Я.

Александр Рузметов

Интересно.

Зо
Зоя

Без моего ведома В Контакте я оказалась на сайте знакомств.Заходят,лайкают😱

Денис

может на твой адрес аккаунт зарегистрировали

Alla Lala

где???😳

Денис

где необходимо зарегистрироваться. некоторые сайты запрашивают для этого личную информацию

Alla Lala

ну ты смешной.. Пиши: Иван Иваныч Иванов..

Денис

не научили врать)

Alla Lala

😄

Викентий Ви

Привет Алла!🌹 ИДИОТЫ, ОНИ И В АФРИКЕ ИДИОТЫ!!!

Alla Lala

привет ..))

Вячеслав Серкин

В свое время на 15000 влетел. Жена ругалась.))

Alla Lala

ТАК НЕ НАДО СВОИ ДАННЫЕ ВЫСТАВЛЯТЬ..

Вячеслав Серкин

Сам деньги отдавал.

Григорий Шапиро

Да чё так серьёзно?Обычное дело...Бабло...

Анатолий Лисицын

"Кто на что учился!"..."Деньги не пахнут!"...

Alla Lala

а речь и не об этом..

Анатолий Лисицын

Это рыщут по интернету в поисках бабла...☝️🤣🤝

Bony Brain

Редкий случай когда я с вами согласен)))))

Старый Знакомый

это не те люди..это спам, афера))

Alla Lala

и такое может быть..

Владимир Должиков

а Алла, а эти это ГБ?

Alla Lala

это все..кто здесь выступает про ники и аватарки..

Владимир Должиков

я нет, если не заметили!
значит уже не фсе!

Alla Lala

все..кто ВЫСТУПАЕТ..

Владимир Должиков

ну если кто то по вашей почте зарегился то что?
фсе хакеры теперь?🤣🤣🤣🥱

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Должиков

🤷‍♂️вот и я о том же!☝️

Валерий Довнер

В реале надо жить...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ви
Виталий

Вирусы интернета

Василий Тимощук

ух, они какие ?! )))

Artur Сова

Согласен

Alla Lala

☺️

Николай Смирнов

А вдруг...

Владимир Пермяков

гавнюки!