Юлия Нурисламова

Что такое, по-Вашему, отношения без обязательств, и когда все-таки начинаются обязательства?

Ответы · страница 3
Олеся

Отношения без обязательств не существует. Если есть отношения, автоматически возникают обязательства. А то, что вы первым пунктом выделили мне кажется по другому называется. Хотя и там... нет таких

Татьяна Юрченко

не думаю что есть отношения без обязательств - одни из них оглашаются вслух и подкрепляются согласием или отрицанием , но есть обязательства которые не оглашаются и за счёт них держатся отношения

Ирина Кононова

отношение без обязательств в любви---это любовники просто,а обязательства со стороны мужчины и женщины начинаются ,когда рождается общий ребенок,,,,,тут вы в ответе за новую созданную вами жизнь,,,,

Изабелла Боня

Любые отношения подразумевают определенные обязательства. Если отношения изначально создавались как "отношения без обязательств", то перехода на другой уровень можно не дождаться никогда...

Сергей Глинкин

Бывает, что несмотря на то, что изначально собирались быть "отношения без обязательств", обязательства все же отвоевывали свое место под солнцем и получалась хорошая ячейка общества - семья...

Мишаня

Это когда два человека по статусу равные встречаются занимаются этим и никто никому не должен.А начинаются они и заканчиваются когда одному из них что-то становится нужно от другого.

N.tale

Без обязательств - это когда люди хорошо проводят время вместе и не строят никаких планов, не ограничивают свободу друг друга...А обязательства, когда имеет место всё вышеуказанное...

Vi Za Vi

обязательства быть должны и каждый,вступающий в отношения их обязан требовать,потому что ты отдаешь самое лучшее,что есть у тебя-любовь,душу,отношение,внимание,а это дорогого стоит

Влад

ну без обязательств, это когда очень практично и не обременительно, все понятно без всяких там реверансов, созванились встретились перепихнулись и по своим делам, это нормально!

Андрей Ванжула

Отношения без обязательств-это ничто. Зачем тогда вообще заводить отношения? Когда есть чувства и понимание и сочувствие-этот вопрос никогда не возникнет, он без надобности.

Лёня Кристи

отношение без обязательств это когда просто с.е.к.с, а обязательства начинаются тогда когда начинаешь понимать что ты привязался к человеку и начинаешь влюбляться в него

Евгений Скляров

Если честно, я не люблю такие отношения, но без обязательств это когда нет ни каких отношений это не отношения, а обязательства начинаются когда это семья и есть ребенок!

Klava.dolgova

Любые отношения предполагают обязательства. Хоть иногда кажется, что человек свободен.. Но даже прийти во время навстречу это уже обязательство. Не говоря об остальном.

Klava.dolgova

Наташа Поль

Говорить я считаю можно все что угодно. Слова сегодня мало к сожалению значат. Бывают говорят- без обязательств, а это не так. Бывают говорят обязательства- и тоже не так.

Karlygash Khassenova

я вот это тоже всегда пытаюсь уточнить у мужчин с самого начала. потом оказывается, что никакие такие отношения без об.и не нужны. потому что получается сплошной эгоизм

Снежана

без обязательств - по-русски называлось когда-то четким словом "блуд". А начинаются они у каждого в свое время - тогда, когда люпди хотят взять на себя эти обязательства

Василий Анищенко

тогда когда мужчина сам попросит вас родить ему сына или дочку похожую на вас и пообещает о вас заботиться!!! Если вы этого не дождались - то всё остальное обезаловка!

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Наташа Булгакова

Наверное так: "давай переспим, но хранить верность друг другу не обязательно или залетишь -твои проблемы, куда хочу туда иду. С такими не надо встречаться. Не готовы.

Лора

Я вот только что с таким столкнулась, мужчина просто дарит подарки и ничего не просит, вы об этом? А вот когда совесть меня замучает, тогда наступят обязательства