Юлия Нурисламова

Что такое, по-Вашему, отношения без обязательств, и когда все-таки начинаются обязательства?

Ответы · страница 6
Де
Дед'уктор

когда, никто никого ни о чем не просит, когда никто, на это ничего не обещает. Пообещал - появились обязательства , договоренности.

Павел Щедров

Отношения без обязательств это как дружба без обязательств,только это выльется либо в укреплен е отношений либо все закончится

Светлана Хоменко

Обязательства все равно будут. Хотя бы моральные. А обязательства даже и косвенные начинаются тогда, когда возникают отношения.

Оксана Башарина

Главное что бы без обязательств и оставались, если начинаются обязательства тут или рвать или продолжать, на усмотрение обоих.

//

я тут видела ответ одного. на подобный вопрос. дословно.9 это она думала брак гражданский. а я просто телку име....) вот и решайте

Вадим Хороженков

только в постели отношения без обязательств когда девушка захочет дальше после етого встречатся тогда пойдут обязательства

Grem Grem

Отношения без обязательств самые правильные. А обязательства начинаются с рождением ребенка и-то каждый для себя решает сам.

Ирина Головина

По-моему это разврат ума...если у человека присутствует порядочность,то и обязательства начинаются с момента первой встречи.

Дмитрий Чепурин

без обязательств-т.е. вы не пара и это не отношения по большому счету а сек. и алкоголь или спортивный интерес другими словами

Николай Подгурский

обязательства начинаются тогда, когда один из участвующих в отношениях начинает предъявлять какие-то требования, условия...

Elchin Kuliyev

обязательства есть в любых отношениях. Когда говорят об отношениях без обязательст имеют вввиду юридические обязательства

Элька Клубничная)

у кого как ) все зависит только от тебя! Захочешь без обязательств будет так, а вообще конечно мало кто кому обязан в 21 веке ....

Игорь Дзюба

ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ПРИХОДЯЩИЙ МУЖ-ЭТО ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЕСЛИ У ВАС НЕОБХОДИМОСТЬ ПОСТОЯННО БЫТЬ ВМЕСТЕ-ЭТО ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВОРОСА

Мартина

отношения без обязательств как легкая форма безразличия или бесправия,где все хорошо тем,что есть и каждый за себя по сути

Виктор Метёлкин

это когда обе стороны согласны что за последствия не кто не в ответе а обязательства наступают когда пробуждается совесть

Александр

есть такие у меня.. ну это сугубо для удовлетворения потребностей с обеих сторон.. все таки приятне с кем-то чем монуально!))

Екатерина Долгая

Любые отношения влекут за собой обязательства, как бы Вы себя не успокаивали. Без обязательств, это не отношения, это блуд.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда ваши отношение регистрируете в загсе, вот тогда и начинаются обязательства. Поэтому мужчины не торопятся жениться.

Юлия Нурисламова

женщины тоже

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно. Для женщин, это тоже серьёзный выбор. Ей же не всё равно, кто станет отцом её детей....порядочный, серьёзный мужчина, который сможет обеспечить семью или тунеядец, приспособленец по жизни.....

Владимир Сонин

Обязательства начинаются тогда когда чувствуешь,что ты человеку чем то обязан.А без обязательств когда нет таких чувств.

Евгений

Обязательства начинаются с любви. Собственно, любовь и есть способность нести обязанности перед предметом своей любви...