Ко
Кот

Кто поддержит меня сегодня на защите дипломного проекта "Автоматизация процесса ректификации бентола в производстве стирола"? )

Ответы
Solnce Solnce

удачи тебе на защите. главное не молчи!

Solnce Solnce

вот почему я люблю велосипеды. есть такая фирма на западе... они придумали особый велосипед. глянь-

Ко
Кот

Я люблю велосипеды, и даже поменял обычную машину на велосипед, но я так же люблю природу, а до дачи на велосипеде сильно не наездишься, даже на таком... Так что буду тоже изобретать. )

Solnce Solnce

))))а мне до машины далекова-то)

Ко
Кот

Ну, если разобраться, то и мне совсем уж не близко... )

Solnce Solnce

)))

Екатерина Сафонова

Удачи!

Ко
Кот

Защитил на отлично! )