Галина Малькова

Возникла ли необходимость в снятии моратория на смертную казнь?

Ответы
Елена Черкасова

давно возникла всехубийц педофилов расстрелять или что там с ними ну просто лучше уже не будет а может когото это остановит...

Галина Малькова

Согласна с вами

Ив
Иван

Я не могу ответить на этот вопрос. Прежде нужно всё отдать в Божьи руки.

Энвер Эбуев

Нет, идиотов надо уничтожать! Чтобы не плодились

Энвер Эбуев

А вы против?

Галина Малькова

Вы что! В свете участившихся случаев убийств, насилия, педофилии - я только ЗА!

Энвер Эбуев

90% изнасилованныз женщин сами виноваты в этом. А на счёт педофилии - ну я видел девушек которым было по 12-14 лет, у которых грудь была третьего размера, немного прокуренный голос и вообще, я бы им дал лет так 25.

Галина Малькова

Но это все не дает право на убийство! Нельзя убивать и насиловать!

Энвер Эбуев

убивать можно, но только относительно плохих людей. Насиловать нельзя

Ольга Китаева

Вот про это даже говорить не хочу...(((

Галина Малькова

Почему?

Татьяна Галкина

она давно уже возникла!

Владимир Бусыгин

Всегда была.

Галина Малькова

Так чего же ее не снимают

Светлана Дроздова

возникла

Галина Малькова

А как думаете - снимут?

Светлана Дроздова

должны