Алексей Савельев

Добрый день, заранее извиняюся, если мой вопрос покажется некорректным. Мне кажется вы очень позитивный человек - сужу по фото, Вам не хотелосьбы скорректировать свою фигуру в сторону уменьшения объемов? задаю этот вопрос потому что некоторое время назад он меня очень волновал

Ответы
Наталья Зинина

очень хотелось бы,а как?

Алексей Савельев

Существует продукция - коктейли, предназначенные для корректировки веса, причем в зависимости от программы как для набора, так и для похудения. Адрес сайта www.nlstar.com, на сайте все подробно расписано. Если станет интересно - могу зарегестрировать Вас как менеджера (регистрация бесплатная) так коктейли могут получаться дешевле. Сам я кстати, похудел на 15 кг, жена на 20)))