Забава Путятична И Ёйный Кузенька

СДЕЛАЛА .... маску на лицо и вышла из спальни.... СОБАКА уже третий день НЕ ЛАЕТ ....)))) ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Сергей ...

Ступор у собаки наступил от этого прекрасного вида хозяйки не дар речи потеряла,а дар лая.теперь немая будет собака на всю оставшуюся жизнь.ещё осталось мужа напугать и кота.все будут в доме молчать слова поперёк никогда не скажут.можешь говорить что угодно и сколько угодно.ничего никогда не ответят.а молчание как известно знак согласия.всегда будешь права.класс))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

кота ни чем не победить 14 лет не затыкается)) поговорить любит)))

Сергей ...

Тогда тут засада.предётся его одного терпеть слушать его мартовские песни)))а то всё гладко и хорошо получилось бы.не всё коту масленица)

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

он круглогодично разговаривает,особенно ночью любит разговоры по душам))стареет наверное

Сергей ...

Прям как из мультфильма,вылитый кот матроскин)))он случайно ещё крестиком вышивать не умеет?)а то уже и этому не удивлюсь.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

вот вышивать не умеет но все понимает смотрит как я но только когти мешают)))

Сергей ...

Тут ничего удивительного нет.животные со временем становятся похожи на хозяев.

Сергей Родоман

и такое бывает) вот в Эмиратах жена пошла купаться, после ныряния муж с ней развелся, оказалось что он ее без косметики не когда не видел)))

Ежик Из Тумана

Смой маску и приготовь ей вукусненького , а мож она вообще испугалась и стала немой?Пусть не лает спокойней будет)

Артём Расовский

Хорошо, что у собаки не инфаркта, а то одна так вышла, что собака брык, ветеринар констатировал разрыв сердца

Авраам Чулпанхаматов

Радоваться... Представляешь, если бы это произошло после того, как ты сняла маску... 😱

Sk
Skorpion

еще раз сделай маску и показывайся свою собаку,шок пройдет,клин клином вышибают

Бродяга

СДЕЛАЙ МАСКУ СОБАКЕ И ПОКАЖИ ЕЁ В ЗЕРКАЛЕ Я ДУМАЮ СРАБОТАЕТ ОБРАТНЫЙ ХОД....

Бродяга

НЕ ОТЛИЧНО

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ей вообще то маска ни к чему

Сердар Муратгельдыев

Язык проглатила .срочно врача .может инфоркт будет от увиденного

Сердар Муратгельдыев

Язык проглатила .срочно врача .может инфоркт будет от увиденного

Наталья

Сделать маску собаке - залают все окружающие... 🐶 😨😨😨

Dan Bob

=)))разучилось ведать=)полайте вместо нее она должна вспомнить)))

Владимир Ольшанский

Класс,надо соседке посоветовать,а то у неё собака без мозгов...

Станислав Бондаренко

Мои искренние сожаления - собаке, конечно........... Хоть покорми!!

Западная Сибирь

Подтереть лужу за собакой и показать эту маску начальнику

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

он престарелый уже)))

Западная Сибирь

Я бы своему показал , но боюсь на психу упечет

Майкл Карлсон

посмейтесь:
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Майкл Карлсон

гифка-"живая"картинка, с женщиной, испугавшейся своего отражения в зеркале

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ааа так вот на ее основе и эта история

Константин

откачивать. Нужно искусственное дыхание и дефребрелятор

Константин

🎆 🎓 📟 📹 🔌 📈 ⚡ вона

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

скока много..где ж я места сток возьму?

Константин

можна ради любимого питомца выгнать соедей и установить оборудование у них сломав переходную стену и обьеденить жилплощадь

Алекс

Не делать маску....., в присутствии собаки по крайней мере..

Владимир Герасимов

Может её уже пора похоронить? Есть и на двор она просит?

Сергей Замятин

Ну, пора смыть и показаться. Может собачий шок пройдет.

Онеля Полуботько

И слава богу!!! Я тоже попробую. Моя достала уже лаем.