Галя Нечйа

Уместно ли сказать «хорошие похороны» на похоронах?

Ответы
Nikola- Us

Для того кого хоронят, это не побеспокоит! Тем кто пьет за упокой, хороший пир и так горой! Так зачем пред теми кто пришли пожрать, начинать бисер вдруг метать!

Ina Jin D Rin

можно сказать: покойному (имя отчество) бы понравилось или был бы доволен; но не вслух, а про себя или же, все прошло как И.О. любил

Людмила Чурсина

Похороны это всегда скорбь,а дань уважения и прийти проститься с человеком,который прожил достойную жизнь это уважать себя .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

уместно попрощаться с усопшим и свалить домой...а не сидеть жевать и рвать баяны, до победного конца

Анатолий Радченко

человек жив пока его помнят и как помнят поблагодарите его за жизнь и пожелайте доброй дороги его душе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вот именно- помнят...в сердцах...а когда из похорон устраивают шоу, не есть хорошо...

Фило Софочка

уместно,это важно для хоронящих,а не для усопшего,проводить достойно в последний путь

Олег Мазаев

на похоронах говорят о покойнике и при этом либо хорошо либо ничего кроме правды...

Пилат Понтий

в стране победившего укрофашизма и не такое возможно!

Вл
Владимир

если б меня хоронили, то мне приятно слышать было бы))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно...и подчеркнуть как хорошо выглядит усопший..

Галя Нечйа

Ну, если очень хорошо, то это плохо, лучше сделать комплимент как он стильно одет.

Camal Haciyev

Представьте себе что вы кому то сказали

Галя Нечйа

И что.

Сергей

Конечно!... ну, если понравилось...😎

Леонид 獅子急 Шестаков

богатые, многолюдные, торжественные....

Елена

Достойные проводы, так наверное лучше.

Nickson.

Только если это близкий человек...

Юлия Пак

Нет. Уместно сказать "достойные".

Сулейман Рузиев

И добавить... Мне понравилось!😂

М~
Мария ~E~

А разве позрлны бывают хорошие?

М~
Мария ~E~

А разве похроны бывают хорошие?

Владимир Африка

Если только на собственных...

Олег Емелин

Достойные больше подходят.

Галя Нечйа

Таки да.