Селия Вымри

Вот как-то так получается, братья Запашные напоминали мне зайчиков. И однажды гляжу по ТВ, а там Аскольд с приделанными заячьими ушками сидит. Поэтому мое мнение - объективная реальность. Вопрос. Почему прибалты похожи на зайчиков?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Запашные оба с протезами в шее,и других частях позвоночник,а прыгают ,как зайчики.Респект им!

Ассоль Апельсинка.

Монтажники)

Селия Вымри

Любовники

Ассоль Апельсинка.

Если любовь по Камасутре)))😂

Селия Вымри

Если она заснёт и схлопнется

Aleksander Jakovlev

Ускакали от Большого брата )))

Селия Вымри

Точно!!!