Рустам Сулейманов

Вечер, дождь. Английский джентльмен сидит у камина, протянув ноги к огню. Открывается дверь и мимо него (не говоря не слова) проходит другой английский джентльмен и поднимается в спальню его супруги. Англичанин продолжает меланхолично шевелить поленья в камине. Через полчаса другой джентльмен выходит из спальни жены в состоянии близком к полной растерянности:
- Сэр, сегодня ваша жена была чрезвычайно холодна ко мне... Английский джентльмен продолжает шевелить дрова в камине:
- Она и при жизни не

Ответы
Людмила Душеина

отличалась темпераментом.... -Беримор, что у нас на завтрак?
-Овсянка, сэр.
-А на обед?
-Овсянка сэр.
-А на ужин?
-Котлеты, сэр.
-Великолепно, а из какого мяса?
-Из овсянки, сэр.

Фаина Фаинкина

шутка-она всегда очень темпераментна в постели

Елена ****

))))))не пустили ее к камину джентельмены))

Ловец Снов

ну ты загнула это уже еврейский юмор

Елена ****

ну по поводу войны полов лучше вообще тему не поднимать, вечная неоазрешимая, все знают об этом, но у кого то все равно дело доходит до криминала))) опустим ,кто виноват))

Елена ****

я могу еще несколько версий подкинуть, развернуть тему, а если б мы еще могли слышать друг друга, то уверяю тебя ты не остался бы равнодушным

Елена ****

а ты мне свою версию дай))

Ловец Снов

да моя принцесса это было бы великолепно ..

Вера Поднебесная

)))))))))))))))))))))))))))))) Чисто английский юмор

Елена Гаврикова

отличалась темпераментом.

Людмила Килессо

Хороший Английский юмор...

Наталья Фомина

Не была горяча в постели!

Рустам Сулейманов

да анекдот просто не влез)

Рустам Сулейманов

а должно - не отличалась темпераментом)

Наталья Фомина

А что, конец анекдота другой?)

Рустам Сулейманов

ну почти такой)

Наталья Фомина

Ну, значит, я мыслю в правильном направлении!)))))

Рустам Сулейманов

верно мыслите)

Людмила

тонкий английский юмор)))

Елена Шаповалова

у тебя ,что всё так плохо

Лариса Степанова

не отличалась вниманием

Юлия Хренкова

ааааааааааахахаха))ппц

Tatjana Boger

отличалась теплотой....

Дарья Валерьевна

английский юмор

Михаил Гилев

не очень теплая была