Св
Светлана

1 апреля 2013г в 16-46 по московскому времени Плутон зайдет за Юпитер, что приведет к временному уменьшению силы тяжести, в этот момент можно будет ощутить легкость во всем теле, а некоторые смогут даже смогут полетать...

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

что за бред? юпитер хоть и планета гигант,но находится на таком далёком расстоянии что его даже почти не видно на небе. плутон - не планета. современные астрономы считают что всего 8 планет и 3 типо больших метеоритов (плутон,церрера и эрида). я отвечаю что ничего не произойдёт в этот день. про полёт и лёгкость в теле - это просто слухи необразованных людей в которые верят такие же необразованные люди как и те что создали этот слух. конено если этот слух не создан как первоопрельская шутка. мда... я то чуть не обматерился тут от безграммотности людей,а это оказалось лишь первоаперльской шуткой. ну чтож,спасибо

Св
Светлана

с 1 апреля)))

Сергей Сигор

по дороге домой положу в карман кирпич...на всякий случай ....а то ветер приличный )))))

Св
Светлана

))))

Ан
Анатолий

Это те летать будут которые обкурятся или уколется ,они всегда где то летают .

Владимир Беккер

]вмыапырьобьвыапокндбегбврокцгу7дещжнш.рдлбьыкеонвба

Алена П.

если выпьют ралюциоген то полетят

Ге
Геннадий

смотри за буйки не залетай

Св
Светлана

ладно, веревку к ноге привяжу

Константин Сибирчи

Легкость - это плохо.

Св
Светлана

почему?

Мираж Иллюзии

уже лечу!

Св
Светлана

хихихи далеко не улети)))с праздником

Дик Черняев

1 апреля 2013г в 16-46 по московскому времени Путин зайдет за Юпитер?....

Мираж Иллюзии

на медведицу!с медведем)))один на большую,другой на малую...

Дик Черняев

Насовсем?

Мираж Иллюзии

мей би!

Дик Черняев

Хорошо би... ))))))