Ма
Мария

Почему так хочется некоторых убить ?!!! прямо в голову топор кинуть? !!!

Ответы
Владимир Илюхин

Даже думать об этом глупо, и не стоит в этих вопросах ссылаться на возраст. Тюрьма она для всех одинакова.

Ма
Мария

мне все равно,я найду этих тварей....

Владимир Илюхин

Не стоит, подумайте тысячу раз!

Ма
Мария

а что тут думать,ментам насрать свалили на самоубийство и всё им бы дело только закрыть,а убийцы дальше на свободе гуляют(

Ирина

Или скальпелем ширкануть..а ещё гранату кинуть неплохо....та же фигня

Aleksander Jakovlev

Топор?! Да вы садист/ка.Есть много более гуманных способов )))

Ма
Мария

не,надо поиздеваться,а потом свежий труп в горячую воду

Aleksander Jakovlev

А расчленить? )))

Ма
Мария

было, а если свежий труп в горячую воду положить ,то ни одна судмедэкспертиза не установит время смерти

Aleksander Jakovlev

То же самое и с кондиционером,включенным на полную мощь )))

Aleksander Jakovlev

Сдается мне,что мы с вами,после такого диалога,занесены спецслужбами в списки особо опасных маньяков )))

Денис

так думают, что "нет человека - нет проблемы."

Денис

его место займёт другой (а то и другие). топоров не хватит.

Николай Богомазов

Обернитесь, кто то и вам целится топориком.

Дарья Вардикова

бывает, значит человек тебя сильно достал

Ма
Мария

ммммм...как сказать, я даже не знаю как эта тварь выглядит,а если б знала давно убила бы

Elchin Kuliyev

спокойствие только спокойствие

Виорел Гуцага

страшный вы человек )))

шш
шторм шторм

довели наверное

Андрей Ерёмин

И что, есть?

Ма
Мария

эх топор есть ,люди есть и закон есть(