לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если каждому по заслугам тогда ведь это неравенство..... А неравенство надо решать ть ть чтобы получилось равенство вопрос как решить неравенство

Ответы
Аламути

Неравенство - это один из стимулов движения. Оно должно быть.

Аламути

Можно проще. Вы не найдёте равных в спорте, - всегда есть чемпионы, в музыке - призеры конкурсов, в науке - нобелевские лауреаты и т.д. Вот и совершенствуйтесь ))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так вот смотри движение к совершенству начинается с какой-то точки исходной но нет предела совершенству получается этот путь бесконечный совершенство не имеет конца но точка начала отсчёта имеет конец она есть начало отсюда вывод Вот в этой точке находится всё

Аламути

Не совсем понял. Мы движемся из одной точки, но при разных стартовых условиях. Не всем даётся талант, дети появляются в семьях с разным достатком и разной культуры. Опять же вопрос везения в каких-то ситуациях. Мы изначально не равны.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ладно братан пока поставим На этом точку а то у меня информации мало немного подождать надо будет собрать информацию

Аламути

Это нормально

Эл
Элексей

все очень просто . почитайте историю деревень коммун .

Валентина Воронина

Равенства не может быть .Только если в математике

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А чем тебе жизнь не математика

Валентина Воронина

Не разу не математика.Просто потому что минус на минус не даёт плюс

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

С чего ты так взяла если в мире всё возможно

Валентина Воронина

Возможно то оно возможно.Но не всем дано.

Ирина

От каждого по способности, каждому по труду

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Никакого равенства не может быть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот! Нет в природе ничего одинакового. Даже снежинок)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вот кто на нас смотрит с зеркала

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оболочка..одна из

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Одна из других оболочек .... Тонкие миры....надо подумать, короче

🍒 Анастасия 🍒

Хочешь Ленина воскресить?))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну скорее я хочу его похоронить Это был великий человек

Наталья Ш

Нет равенства это утопия

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это относительно Есть выражение мы все равны под солнцем.. впрочем ладно это бесконечная дискуссия

Наталья Ш

Видимо да, потому что его нет

Rima Kravcenko

не решимо на века

Ар
Арина

Жить душой....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Короче надо убрать частицу не А куда я уберёшь стереть то наверное не получится

Ар
Арина

Прлучится....при желании

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот именно что у меня нет желания стереть то что я не понимаю ... Как же понять частицу не

Ар
Арина

Это людям свойственно...но не вселенной

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не это частица отрицание А может быть его не стирать а использовать не отрицать то есть... Короче ладно я что-то опять в тупи попал

Ар
Арина

Да, нормально все....

Светлана Филюкова

кому +, кому--,

Анаско

Никак

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть никак=как... Опять неравенства Значит ты не ответила на вопрос

Анаско

🙂