Расена

не могу попасть в свой ВК ,что-то случилось) при замене пароля открывают новую страницу) требуют новой регистрации) ,подскажете как зайти на стр?)

Ответы
Shkiper

... Гугл советует:... 1. Тот факт, что не открывается собственная страница, скорее всего связан с вирусом, который подменяет официальный адрес сети http://vk.com/ на какой-то сторонний, предназначенный для кражи пароля. Попробуйте меню «Восстановление пароля» и привяжите аккаунт к номеру телефона — тогда ваша персональная страничка точно никуда от вас не денется.

Расена

ок)

Shkiper

... ответили,.. умники: " Запишите небольшое видео с демонстрацией ошибки (можно с помощью http://www.bandicam.com/ru/) и пришлите нам сюда как документ."""
.. На всех комп. форумах, обычно, скриншоты просят,.. а эти на видео замахнулись...))

Расена

😄 у них осеннее обострение

Shkiper

... Доброе утро, Натали! Да они просто ничего не знают и не умеют... поэтому все, у кого были сбои в ВК,.. так и не попали обратно. ... дилетанты,.. 👿

Расена

Доброе утро,Ром )) это так, и я об этом же )

Shkiper

... Гугл советует:... 1. Тот факт, что не открывается собственная страница, скорее всего связан с вирусом, который подменяет официальный адрес сети http://vk.com/ на какой-то сторонний, предназначенный для кражи пароля. Попробуйте меню «Восстановление пароля» и привяжите аккаунт к номеру телефона — тогда ваша персональная страничка точно никуда от вас не денется.

Расена

да ))

Shkiper

... я в ВК и про ф. ссылку вбил,.. подождем ответа.... ) мне интересно, почему именно 29 часов? ...))

Расена

хорошо))))) ждем )

Shkiper

... ☕ ☕ 🍹 ...))

Расена

😊 ☕ ☕ 🍹

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

выходила из новой и пыталась заново туда зайти?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага а потом глюкнуло))

Расена

да))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

гады)) напиши им))

Расена

напишу )))

роман барсуков

также через телефон,код получишь и вводи

Расена

все делала, видимо вирус

роман барсуков

был бы вирус,сейчас бы не писала сюда

Расена

а разве не бывает только на один сайт, например?

роман барсуков

нет,у меня так раз десять было,я пароль не помнил

Расена

я про вирус...там вход завирусован, а здесь нет

роман барсуков

бред,вирус расходиться на весь комп а не на один сайт

Расена

понятно, может взлом стр.на ВК

Тёмыч

Caps Lock, язык иной....может в этом прокол

Тёмыч

интересно очень

Расена

мне тоже

Тёмыч

тех поддержка в помощь)

Расена

пасиб)

Тёмыч

да не за что) я ничем не помог)

Игнатий Срамота

бывает... проверьте свой hosts файл...

Расена

попробую,но я уже откр.новую, теперь будет выход на неё) удалить?

Игнатий Срамота

что удалять?

Расена

новую

Игнатий Срамота

зачем удалять? можно просто из неё выйти...

Расена

ок

вс
в с

и у меня так же видимо вирус

Расена

и все? стр. не вернуть?)

вс
в с

уже так год и не могу войти

Расена

понятно,только новую откр.)

вс
в с

наверно

Сергей Трофимов

нажмите изменение пароля

Расена

все сделано,отк.новая стр, на прежнюю возврата нет, навер. был взлом

Сергей Трофимов

инфа где то все равно осталась