Сварожич

2050 год!!! Нрод с ликованием празднует пятидесетилетнее правление Путина!!!)))?)))

Ответы
Наталья Анатольевна

Между прочим мысль внести в Конституцию изменение и оставить Путина на долгий срок правление не нова, китайцы со своим правителем так и поступили. Им надоела коррупция коммунистов, надоело быть нищими и тот, кто пообещал это ликвидировать, а страну вывести в лидеры они оставили на срок необходимый на выполнение данных обещаний. И что бы за все свои действия с их правителя можно было и спросить, в случае невыполнения данных обязательств.

Наталья Анатольевна

Ну что , за 50-тилетнее правление Путина поднимем бокалы?🥂

Сварожич

Не со мной)))

Сварожич

Не доживу, как и многие)))

Наталья Анатольевна

надо дожить 🙂 ведь интересно же 🙂

Виктор Шаламов

Раз с ликованием празднует, значит живёт хорошо. А раз живёт хорошо, то какая разница с Путиным или без него? Главное - это то, как живётся народу. А с кем и какая власть - народу до фени. Кроме озабоченных властью либералов. Голосование последнее и показало, что народ по этому поводу думает. Либералы обгадились в 90-е, и народ это хорошо запомнил. Поэтому перспектив у них больше нет. Два раза на грабли народ не наступает.

Сварожич

Я в это время служил. Так вот казарму моего батальона окружили бтрами и и оружейку опечатали. Два взвода охраны прислали. Сказали если рыпнитесь перестреляем. В других частях так же. Вот вам и воля народа.

Виктор Шаламов

Я в то время жил и прекрасно всё помню. Народ сознательно не выходил на защиту СССР, потому что тогда все почему то решили, что при капитализме они будут получать зарплаты как на Западе, а вот все социальные достижения СССР останутся при них - бесплатные жильё, медицина, образование и т.д.

Сварожич

Ни кто так не думал, а вот пропаганда была.

Виктор Шаламов

Это вы за всех изволите говорить? Не слишком ли самоуверенно? Опросы проводили?

Сварожич

Проводил.

Дмитрий Васильев

С нашей страной?!!! Ты посмотри на кого он стал похож? Он истощён наглухо, ему бы ко мне в деревню отдохнуть месячишко. На медок, грибочки, рыбалка всё с огорода зона чистого воздуха лес тайга не хоженая и всего сто кил от Москвы. Вот тогда и до пятидесятого можно править!

Сварожич

Ничего))) Кощеи Бессмертны)))

Дмитрий Васильев

За что ж ты его так!?

Сварожич

И ни как иначе))

Дмитрий Васильев

Ну Бог тебе судья!

Сварожич

Не судья мне ваш бог.

Кротишко Кротовский

с поддержкой 99,9, на выборах найти кто за меня не проголосовал и СОБР выезжает и пилит дверь в землянку, а потом показывают вас на площади и все ватники фууу они за Царя не проголосовали

Сварожич

Именно так)))

Кротишко Кротовский

народ этого хочет пусть получит чего заслуживает

Анатолий

Ну-ну, берите скромнее! иначе Путин к этому времени должен избавиться от трупа Медведева, чтобы время с7 мая 2008г. по май 2012г. присвоить себе, как президенту...

Сварожич

А разве Медведев не статист был?)))

Анатолий

Статист "со стажем", я бы сказал... с официальным президентским стажем...

Сварожич

Кукла а не президент. Путина чаше показывали чем его))

Анатолий

Так он ещё и дурачок, не токмо кукла... что ж с того?

Сварожич

Ну так для того и ставили головастика)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А свалка уже больше и убивать некого - вымерли... НДФЛ по просьбе трудящихся сделали 99%, больницы пустуют - людей нет, но есть вечный пут.... - стране капут!

Сварожич

Вот вот. Кощеи Бессмертны)))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Лежащего в мавзолее.Вот это скрепа сильнейшая.В,И. и В.В.Энергетика мощная для великой России.Ждемс.запасаясь попкорном.

Сварожич

Ни дай Боги.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Так Вы поддерживаете или нет?)

Сварожич

Нееее))) я трупам не поклоняюсь)))

Игорь Крайнов

Я вот одного не могу понять, что было бы если бы презом стал другой, Грудинин например? При этом я не адвокат Путина..

Сварожич

Не знаю, но с Путиным путёво не будет.

Любовь Осипова

Так не будет , конечно. Думаю, в правительстве уже идет воспитание нового лидера, которого мы узнаем через 6 лет.

Сварожич

Кощеи бессмертны)))

Вероника Королевская.

Это которого по счёту?Он же правил не один.Там несколько человек двойников.А может уже целая армия путлеров?

Одинокий Волк

подохнт Путлер скоро

Вероника Королевская.

Весь мир ждёт и никак не может дождаться,

Одинокий Волк

есть те кто лижет одно место ему

Вероника Королевская.

Выслуживаются.

Одинокий Волк

еще как Даунбас точно

Мария

фильм - ужаса!!! перенести его "Величие"- хоть последних 6 лет!! зачем нашим детям вы желаете - безнадегу??

Сварожич

Пророчу))) Кощеи бессмертны)))

Мария

надо найти яйцо в котором иголка и смерть его находиться!

Сварожич

А лучше сразу оба оторвать)))

Мария

Россия - проклятая страна!!! Ни одна страна в мире не сжигала иконы,взрывала храмы,убивала церковников! Сатана сейчас правит бал и мы это заслужили!

Сварожич

Это маленькая месть христианству. Жаль что в остальных странах этого не делали.

Мария

почему -жаль??? вы в свое уме ???

Сварожич

Конечно в своём. Вспомните что 2000 лет творит христианство. Куда бы оно не приходило везде рушились империи и культура. На Руси с приходом христианской веры было уничтожено треть населения и славянская культура. В Америке убили более 60 миллионов индейцев убивая их даже с помощью зараженных одеял. Мессионеры завозили из Африки чёрных рабов которых церковь вообще за людей не считала. При этом вывезли более 600 миллионов а доплыло до Америки всего 20 миллионов а остальные умерли в дороге.... это лишь малая толика "добрых" дел христианства.

Наталья

Хорошая шутка. А вы кого хотели бы Ксюшеньку? Или Жириновского? Вот тогда будет не до смеха..

Наталья

Разворовал.. ну чтож.. надо было оставить Ельцена.. тогда бы вы не спорили а плакали.. Я просто смотрю реально

Сварожич

На что? У депутатов по пол ляма зарплата и свой бизнес, а детишкам милостыньку на 5 канале собираем на операции. Украина 3 миллиарда баксов не отдает, а мы эти миллиарды из своих карманов компенсируем. Старики нищают, а мы в Венесуэлу танкеры с гуманитаркой гоним.... на это вы тоже реально смотрите?

Наталья

А вы вообще то жить хотите? или как? Не мне обсуждать причины тех или инных поступков Путина.. я знаю что если он так делает то видимо это необходимо.. а по поводу зарплаты депутатов... ну так это тоже легко обьясняется.. нужно только чуть чуть пошевелить извилиной а не тупо валить с больной головы на здоровую. Придет время и это тоже измениться а сейчас невозможно что то менять в этом направлении А про стариков.. Пенсии маленькие.. так он же просил и объяснял всем . что нужно делать , что бы пенсия была не плохая.. Просто у нас народ приучен не двигаться а сидеть и жать подачку. Я на пенсиии. Как вы думаете у воспитателя может быть пенсия хорошей? А у меня достаточно хорошая пенсия, я еще и детям помогаю.. так как молодым всегда много денег нужно..

Сварожич

Ооооо как вас зациклило!!!! Дальше общаться смысла нет.

Наталья

👍

Angela На Метле

Не плачь. Он сам сказал, что до 100 лет править не собирается,даже если будут сильно просить

Angela На Метле

Зато делает

Сварожич

Что именно лично вам он сделал хорошего?

Angela На Метле

лично я и мои дети живут под мирным небом. всегда есть небольшая. но стабильная з/плата. поднял армию и повысил ее престиж. поднял наше самосознание , поднял и повысил национальные гордость и патриотизм, заставил уважать Россию на международной арене и считаться с ней. поднял рождаемость. и тд , и тп. А вы, вечно недовольные и ноющие, задолбали. цените то. что у вас есть и не думайте о небесных кренделях. имхо

Сварожич

Так было и при Сталине и при Хрущёве и при Брежневе... но при этом были стабильные цены и мы водили будущее. Сейчас же полный хаос и мизерные зарплаты.

Angela На Метле

Я только Л.И. захватила, но его уже не вернуть, как и не вернуть ушедшее время...

Исаева Надежда

Как он надоел. Вы сума сошли простые люди могут умереть и он один правит! Один на планете..

Сварожич

А чем надоел то?)))

Исаева Надежда

Наше государство по развитию находится на 137 месте, ну это рядом с африканским странами... нигде только в нашей стране человек ничего не значит...

Сварожич

Не 137 а 12)))

Исаева Надежда

Где это 12 место ?

Сварожич

Везде))) а по многим параметрам и в тройке лидеров))

Исаева Надежда

Да уж.. то старики ходят голодные..

Сварожич

Где?

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Сварожич

)))) благодарствую)))

Александр Фейлер

Ну что вы ? Я думаю по другому,где то он силен,а где то никакой,с чего ликовать то

Сварожич

Потому что дожили)))

Александр Фейлер

Ну это как получится

Сварожич

Вот вот))

Серж

Вы в какой больнице лечитесь? Через год путин сдаст власть Ксении Анатольевне

Серж

мне кирпич на голову не падал. И потом я разрабатываю совершенное лекарство от рака. На основе нейтронной терапии

Сварожич

Ну ну. У вас фамилия не Андерсон случайно?)))

Серж

Случайно нет. Моя фамилия настолько широко известна, чтоб я в интернете ее озвучивал )))

Сварожич

Ну ну)))

Серж

дада)) Я вам советую присмотреться к Илон Маску

Наталья Казак

год 10 000-народ ураши с ура и уралом валом валит на иннагурацию путина опять о5!

Сварожич

))))

Дмитрий Табунов

Не. Это в Великобритании - королева-мать, а в Белоруссии - королева-бать. 😉

Сварожич

А у нас Кощей Бессмертный)))

Дмитрий Табунов

Штандартенфюрер Штирлиц - истинный ариец.

Сварожич

Это не про него)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

От России уже вряд ли что-то останется, если он так долго править будет

Сварожич

От народа)))

Сварожич

Все сто пятьдесят человек ликовать будут)))