**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за все вам — усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство… Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Ответы
Александр Шалтанец

у каждого свои радости и свои тараканы

Фотима Абдулахунова

жизнь порой подает уроки всем.

Алевтина Кяльвияйнен

Никогда - Не жалею ни о чем

Елена Овчинникова

правильно

Алевтина Кяльвияйнен

Пусть плохое как приходит так и уходит всегда -А хорошее остается всегда со мною !!!

Галина Якимова

спасибо...очень красиво

Мария Межитова

с головой поссорились?