Марина

4 золотых и 1 серебрянная - это хорошо?

Ответы
Андрей Павлович

Отлично. Я врач, но с самого детства участвую в городских соревнованиях. Например, по конькам. Из 10 медалей -9 золотых. Это зимой, а что касается лета, то тогда я встаю на лыжи, и выполняю на них акробатику. За 16 лет у меня 16 медалей -15 золотых.

Марина

Супер, ты молодец👍

Андрей Павлович

Спасибо. Я давно этим занимаюсь.

Я Счастливая

Это смотря чего) Вот было у человека 4 золотых слитка, а ему раз - и 1 серебряную пулю в лоб. И что хорошего?)

Марина

Как вариант

Вера Ситникова

Если речь о медалях (спортивных наградах), то это не просто хорошо, это - замечательно!

Марина

Медали, но не сорт

Вера Ситникова

Если не спорт, тогда - за что эти награды?

Борис Пустовалов

Если это клад монет - Отлично! Сдадите государству - получите 25%. Это хорошо!

Юрий Котляров

4 золотых и 1 серебренная -- это Хорошо ! А вот 30 серебряников -- это Плохо !

Андрей Владимирович

Для одного человека - это очень даже хорошо! А что имеете ввиду Вы? 😳

Андрей Владимирович

Опачки! Да вы стесняетесь назвать бренд! 🤔 Дааа... медальки-то, оказывается, фанерные! 🤪

Марина

Я не стесняюсь, просто все пройдено , далее начнутся баталии что все это фигня и организация конченная. Все это проходили так что останется загадкой

Андрей Владимирович

Пусть так, вам видней. Но сами-то вы какого мнения о продукции вашей фирмы?

Марина

Так скажу, повар творец он так видит, иногда из за их видения руки хочется оторвать. Так что бывает мы сами не узнаем свое произведение на полках магазина

Андрей Владимирович

Что ж... объективно. Спасибо. 🤝

Игорь Морозов

Лучше бы 4 Машиностроительных и 1 колхоз ! Я имею ввиду предприятия .

Марина

Согласна , рабочих мест не хватает

Игорь Морозов

Дело не столько в рабочих местах , как в государственной самодостаточности ! Только при её наличии мы сможем диктовать свою волю !

Познавший Тьму

конечно, почти отлично и опять же вы не правильно держите )))

Марина

Стреляла только в школе на НВП вроде, а тут были в Ижевске и не посетить музей Калашникова было бы просто не прилично. Вот и фото получилось как получилось😊😊😊😊

Познавший Тьму

Здорово, нужно будет тоже съездить

Марина

Там отдельное помещение с настоящим оружием, но я не рискнула что то)))

Познавший Тьму

Ну, мне то нечего боятьмя

Марина

🙃

Владимир Должиков

смотря с чем сравнивать!
может для тебя это ни о чем!🤔

Марина

🤷‍♀️ну и не мало

Владимир Должиков

относительно

Бахром_С

Вид спорта? И где? И какая сборная? Что за чемпионат?))

Марина

Это не про спорт🙃

Бахром_С

Олимпиада школьников ?

Марина

Нет конкурс поваров

Бахром_С

Молодцы!!!

Марина

Спасибо☕🍰

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У Буратино было пять золотых... Пропил негодяй?!...))

Марина

Плохо....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну, не порубить ли нго на дрова?..

Марина

Он может человек хороший, чтож его сразу в печь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Человек)) Кукла деревяшка, плут и пройдоха))

Марина

Все мы куклы своего рода

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В нашем роду кукол не было))

Роман Кустов

Хорошо, впервую очередь для тех,кто их получил.

Марина

Отлично просто

Алексей Тарасов

Медали, если на олимпиаде за страну, то позор

Марина

Ну не так высоко

Алексей Тарасов

Ложки, это здорово

Зи
Зинаида

Смотря какое общее количество всех наград..?

Виктор

Должна быть одна, но золотая-это хорошо.....

Виктор

ну у меня еще есть десяток мельхиоровых

Марина

Столовых приборов?

Виктор

вилок. получилось из ресторана утащить

Марина

🤣🤣🤣

Виталий

Если медали за заслуженное? То хорошо.

Максим Maximus

если зуба, то нет, а если кольца то да)

Марина

А медали?

Максим Maximus

великолепно)

Марина

🤝☕🍰

Th
Theodore

А я думал девушка на скрипке играет...

Марина

А не тут то было🤣🤣🤣🤣

Th
Theodore

😆

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Если про зубы, плохо))) но не предел))))