Дм
Дмитрий

астма, гормональные уколы, беременность.

я астматик уже 5 лет со средней тяжестью, пользуюсь ингалятором "сальбутамол" и при сильных удушьях делаю гормональный укол "дексон" когда "дексаметазон". с мужем хотим ребенка, влияет ли гормональные уколы на зачатие?

Геннадий Ветров

Лучше у врача посоветуйтесь.

Наталья Лайцева

Я бы посоветовал Вам для начала справиться с астмой. Зачем она Вам? В моей практике такие случаи есть и это никак не связано с медициной.