Татьяна Петрова

Здравствуйте,мальчики! и С Праздником Вас! Нашла тут группу "Каспийский груз" не большая любительница репа но захватило! Правда, всегда думала , что мужик не говорит правильно , а делает ! Да и вообще- не важно , что он говорит))) А Вы как думаете?

Ответы · страница 2
Игорь Горелов

Конечно важно как поступает.....

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Поступки говорят за него

Робаут Жиллиман

каста в помощь

Робаут Жиллиман

Каста на мой взгляд это хороший реп, а то что вы указали это группа однодневка.

Татьяна Петрова

так и пиши !!!! каста - тема! ))))))))))))))

Робаут Жиллиман

я реп не очень, просто каспийский слышал, попсово звучит