Lira

Счастье — всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим ?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У одного из богатейших людей мира берут интервью:
— Поделитесь, пожалуйста, вашим секретом успеха. Что же вам помогло стать таким богатым?
— Для меня все изменилось, когда я понял одну важную мысль: «Деньги совсем не важны. Важна лишь любовь к работе».
— Здорово, именно эта установка помогла вам построить огромную бизнес-империю и заработать миллиарды?
— Нет, я начал богатеть, когда, наконец, убедил в этой мысли своих сотрудников.

Ан
Ангел

Что ж ты за женщина такая?
Не разобраться мне никак.
То недоступна, как святая,
И как созвездье далека

Ан
Ангел

В глаза еще раз откровенно посмотрите!

Галина Белова

так и делаю

Ан
Ангел

Можно оправдать

Галина Белова

Прости тех, кто обидел тебя, Иди к тому,кто обижен на тебя. Делай добро тому, кто делал зло. Будь справедлив к тем кто жесток к тебе...* 💌***)))

Ан
Ангел

Какое нежное творенье!

Милота))

Некоторые могут непроизвольно испортить, а потом ещё и спросить, что случилось , а почему ты такая...

Санбай Манибай

Одной стороны ДА! Другой стороны СЧАСТЬЕ --Здоровье!

Санбай Манибай

Одной стороны ДА! Другой стороны СЧАСТЬЕ --Здоровье!

..
...

И держать это настроение на уровне счастья)

Лера

Это похоже на публичное одиночество)))))))))

Диляра Фаткулина

Нет, счастье это когда тебя понимают

Татьяна Алексеева

Такая малость, не всем досталась..

Аркадий Горбунов

вот с этим я согласен так держать

Николай Новохацкий

Оригинальная трактовка.

Lira

Правильная установка!

Николай Новохацкий

Получается?

Lira

Применяю с успехом)

Anatolii Rubcov

бред. рациональный бред

Lira

и это тоже)

Leha Бондаренко

Мало таких к сожалению

Галина Гриднева

Но это не так просто

Галина Белова

..Пусть ваше счастье будет настоящим! Друзья поближе, ну а
дом теплей! Невзгоды пусть останутся в прошедшем, а новый день пусть
принесет мечту и цель! Пусть станет проще то,что было сложно! Пусть
станет ближе тот, кто далеко, дыханием согреет вам ладошки, и в сердце
станет просто и легко. Не бойтесь никогда свершений новых! Ищите тех,
кто вам безумно рад! Берите верность всюду за основу, держите курс
вперед, а не назад! Я вам желаю мира, но покрепче! Здоровья близким,
радости, добра! Я вам желаю - каждому - надежды, и за спиною - сильных два крыла!

Татьяна Алексеева

Неуёмный оптимизм...

Gzeslaw Zdanowicz

Белова))) вы гений!!!

Галина Белова

спасибо

Gzeslaw Zdanowicz

Пожалуйста))

Галина Белова

..Пусть ваше счастье будет настоящим! Друзья поближе, ну а
дом теплей! Невзгоды пусть останутся в прошедшем, а новый день пусть
принесет мечту и цель! Пусть станет проще то,что было сложно! Пусть
станет ближе тот, кто далеко, дыханием согреет вам ладошки, и в сердце
станет просто и легко. Не бойтесь никогда свершений новых! Ищите тех,
кто вам безумно рад! Берите верность всюду за основу, держите курс
вперед, а не назад! Я вам желаю мира, но покрепче! Здоровья близким,
радости, добра! Я вам желаю - каждому - надежды, и за спиною - сильных два крыла!

Gzeslaw Zdanowicz

За такие прекрасные слова Вам низкий поклон))))))

Галина Белова

мне очень приятно

Иван Самойленко

Совершенно верно))

Lira

согласна с вами)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант

Искорка

И это тоже)

Rima Kravcenko

не плохо🖐