Владимир Абидов

Мой комп. №70876113 Заходим в любой филиал ТЯНЬШИ в любой стране и назвав мой № получаем 25% скидки на любой эликсир молодости и здоровья! ?

Ответы
Rima Kravcenko

a ne zagnytsa ot eleksira

Владимир Абидов

Что бы понять нужно прийти на еженедельную презентацию - это б/п , там же получить консультацию - это то же б/п, при желании пройти диагностику - тестирование это там же - цена 500 рэ по РФ. А у Вас? Узнаете на месте.

Нина Селезнёва

не надо

Владимир Абидов

УЖЕ не надо? или ЕЩЁ не надо?

Светлана Мальцева

ух ты!!!

Владимир Абидов

Тогда тем более!

Светлана Мальцева

если нейметься давай ))

Владимир Абидов

Биоинженерия и новейшие технологии положенные на древне тибетскую рецептуру с эффектом волшебной полочки, КАКОВО? то - то и оно...

Владимир Абидов

Испытания провёл на себе и не стал бы нарушать запрет о информационном вакууме по этой теме