Дмитрий Кудрявцев

Сегодня пойду на юбилей.Как пить и не напиться,есть способы?

Ответы
Елена Данилова

Но учти, потом когда оно расщипиться, все что выпил пизда. .ет, так, что мало не покажется 😊 но на вернмя юбилея будешь более менее адекватен. У меня было так. А как домой пришла, а оно уже расширилась, тут то мне хорошо и стало, так как пила водочку. Ну и все это количество сразу то и шаразнуло

Дмитрий Кудрявцев

Дома то уж до дивана доползу

Елена Данилова

И кушать нормально. И пить конечно ну акуратно

Елена Онищенко

да ...во время еды глотнуть панкреатин и попозже активированный уголь ...первым съесть бутерброд со сливочным маслом..если на столе будет печень - ешьте ее побольше . Ну а главное - сила воли ))))))))))))

Дмитрий Кудрявцев

Спасибо,учту.

Павел Онешко

Часа за два до того,стакан водки,и шока алкогольного не случится.Но лучше ,говорят вообще не бухать.Но как тогда стресс без водки снять ?🙄 😁

Виктория Посметная

Есть способ не пить, не привлекая к себе внимание. Делаете вид, что пьете, а сами водку на себя выливаете... Меня мама научила в свое время)

Дмитрий Кудрявцев

Водку выливать,это кощунство😜

Виктория Посметная

)))) Ну, что поделаешь, не вы ведь ее покупать будете)))

Дмитрий Кудрявцев

Не важно кто купил.

Татьяна

Перед тем как принимать спиртное,нужно съесть не много жирной пищи,опьянение будет не таким быстрым. А так то просто меру нужно знать

Марина Муравьева

Кроме сливочного масла на голодный желудок перед началом пьянки ничто не спасёт. Но всё равно! Много не пейте!

Evgenij Zaharov

масла схавай перед синькой или что то типо него жирного но смотри потом рассосется и ушатает тебя еще больше

Улугбек

Пейте, не задумываясь, а приговаривая:"Сгинь Нечистая сила, останься чистый Дух!..."...

Ин
Инна

Кефир сначала а потом водочку! И не мешать спиртные напитки и градус не понижать)))

Ин
Инна

10 таблеток

Ин
Инна

Чем могла)

Ин
Инна

Спасибо)))

Цельная Ягода 🍒

Перед праздником, поям перед тем как начать, пять таблеток активированного угля...

Цельная Ягода 🍒

У меня знакомая так делает всегда...я не пробовала...но говорят помогает от опьянения))))

Дмитрий Кудрявцев

Спасибо.

Сергей

про активированный уголь слышал, что вродь похмель не так потом мучить бут.....

Вячеслав Aкиндинов

СТО ГРАММ СЛИВОЧНОГО МАСЛА НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК И ПЕЙ ДО СВ ВИЗГА - БУДЕШЬ ТРЕЗВЫМ

Лина

закусывать и всё, причём плотненько....если хорошо есть 5-я уже не полезет))

Дмитрий Кудрявцев

А я когда поем мне и первая не полезет.

Лина

ну вот, это и есть выход из ситуёвины и потом когда наешься можешь пить сколько влезет, всё равно не возьмёт...хотя...кто с какой целью идёт , кто то напиться жеже

Дмитрий Кудрявцев

Я веселиться иду.

Лина

поддерживая баланс между закусоном и выпивкой можно классно повеселиться)

Mарина

Масло сливочное,2 ст..ложки,перед употреблением спиртного..

Дмитрий Кудрявцев

Спасибо

Mарина

))

Светлана Филюкова

масла сливочного-- ложку столовую съесть перед пьянкой.

Марина Марина

Жену рядом, ШоП за рукав дергала, способ проверенный. ))

Дмитрий Кудрявцев

На против посажу чтоб не дотянулось.

Марина Марина

Тогда ей плакат в руки - Не пей.. и далее по тексту..

Дождавшаяся Любви

Поллитра подсолнечного перед употреблением принять

К*
Катерина *******

сначала хорошо закусить, затем принять адсорбенты

Елена Данилова

Масло растительное предварительно полей. 😉

Дмитрий Кудрявцев

Спасибо

Геннадий Голубев

Говорят кусок сливочного масла надо съесть.

Грач Налбандян

Есть.Обновить тормозные колодки.