**
*******

А женщины ходят плакать в ванную потому что там акустика лучше?😢😁😱

Ответы
Юрий Ан

Отдыхали в компании в квартире. Друг посорился с женой. Его жена ушла в ванную. Ревет. Через некоторое время я зашёл в ванную, она фоном ревет и в энгри берз играет. Женщинам верить нельзя.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не знаю причин, но соседям чёт не айс слушать, месяц уже слушаю как кто то плачет почти через день, два, а в какой квартире не могу определить

**
*******

печалька

Знайка Всемогущий

Что бы якобы не кто не видел... Но мы то знааааааем, что это просто очередной псих... 😏 И типо да да... Мужик виноват.... Иди извиняйся. 😉

Anatol Solear

Я не женщина, но думаю что дело не в акустике ,а в том что там имеется зеркало и вода .Полагаю, что нет необходимости уточнять для чего.

**
*******

провокация

Anatol Solear

Да нет, не провокация, а фактов констатация.

Вячеслав Игнатьев

мы танцевали до упаду лезгинку румбу вальс хурму теперь сижу не понимаю как мог хурму я станцевать...

**
*******

Ах ха ха...люблю хурму королёк

Александр Митич

на работе - скучно дома - красота хочешь - плачь в подушку хочешь - плачь в кота....😝 🌷

Владимир Локтев

Потому, что если ванна наполнится слезами до самого края, то в ней можно будет утопиться....

Владимир Шибнев

Конечно, а то в комнате заплачет, так никто и не услышит, не только соседи , а и "обидчик"...

Александр К.

Чтоб пол потом не вытирать.. а так- поревел, слезы в канализацию вытекли...))))

Nikolai Garskov

Ванна гораздо больше унитаза. Горя в нее гораздо больше наплакать надо.)))

Гордюшка

конечно, чтоб весь дом знал, какой зараза- муж))😜

Георгий Ионаш

Там не кого не видят и хорошо,, не льзя свою слабости показать))

Алексей Кузнецов

Есть такая песня у Мацка Науменко -"Ода ванной комнате".

Олег Демидов

В надежде затопить соседей, чтобы плакать не одной)))))

Одинокая Сволочь

нет... там всегда есть зеркало и вода... чтобы умыться

Федор Тиханов

Перед зеркалом себя жальче становится. ))

Одинокая Сволочь

ваще в несколько раз

Сергей Сергей

Нет они ходят где больше народу причем посторонних

**
*******

факт?

Сергей Сергей

Абсолютно

Марина Югорская

Там включается вода, и с ней смывается весь негатив

Warlock

Бывает совмещённый санузел.. Акустика ещё круче.. !!

Дмитрий Сергеев

нет там водичка есть и всегда слезки сделать можно

Володя Баскаев

Наверное,но скорее всего там есть кран и косметика