Эм
Эмма

Что делать, если натолкнулась на стену недопонимания? Можно ли ее обойти? 🤔

Ответы
Роман .....

Если эта стена часть вашей жизни (не всегда родственная ) или от неё зависит благополучие, стабильность, здоровье и спокойствие, ощущения покоя и радости вашего окружения, то конечно же надо набраться терпения, перешагнуть гордыню и попытаться пробить это недопонимание)

Эм
Эмма

Спасибо за такой хороший ответ 😊

Просто А...

Недопонимание обойти нельзя, можно выяснить причину НЕДОПОНИМАНИЯ и сделать выводы можно ли преодолеть эту стену. Обойти - нельзя. Она круговая, эта стена.

Veleslav Yarumar Vran

Можно и обойти, можно наверное и поломать, только есть ли смысл? Ну, разве что если человек хоть и недопонимает, но сам по себе дорог.

ℛℳ

Если не можете сами, найдите кого-то третьего, кто сможет объективно и беспристрастно оценить ситуацию и найти решение.

Эм
Эмма

Странный совет. А если это отношения? Тоже третьего мешать?

ℛℳ

Если вы можете сами и не так далеко все зашло - попробуйте серьезно поговорить с человеком и постараться высказать свою позицию, выслушать его, найти решение, которое устроит обоих. Если же все зашло слишком далеко, то придется включать третьего.

Эм
Эмма

Да никто не поможет, кроме самих бедолаг. Но желание должно быть обоюдным

Танюшенька Козеровская

Добрый вечер !!!Как бы ни было тяжело и обидно в любом случае можно найти подход и понимание само собой будет )))

Эм
Эмма

И вам доброго вечера. Бывают случаи, когда лучше развернуться и уйти

Владимир Демидовский

В любом случае, если ценой недопонимания не является чья-то жизнь, не обращайте внимания...

Эм
Эмма

Уйти?

Владимир Демидовский

Зачем? Каждый раз уходить? Не давайте им такой радости. Пренебрегайте...

Эм
Эмма

Один раз... Иначе крышка

Владимир Демидовский

Тогда только по-английски, незаметно... Чтобы не поняли, ушли или все-таки вернетесь

Эм
Эмма

Не получилось так. Не по моей вине

Владимир Демидовский

Знаете, не падайте духом. Просто не поддавайтесь на провокацию. Они как раз на подобную реакцию и рассчитывают. Будьте каждый раз неожиданными...

Эм
Эмма

Спасибо. Но уже все

Павел Соколов

Можно, вариантов много..пройти дальше, наступить сверху, не замечать и иметь своё мнение..

.. Саня Танчиггг*

если есть кувалда, можно попробовать пробиться. главное, чтобы стена не была несущей 🙃

Эм
Эмма

Ну не... Чел строил, старался. Пусть бережёт её

.. Саня Танчиггг*

и то верно. личные границы штука важная

Эм
Эмма

Тут не о личных границах

Валерий

...ну у Вас лишь два пути)....или объясниться или начинать вколачивать в стену гвозди!)

Валерий

...тааа)...это не страШно)))😉☕🍰

Эм
Эмма

Тут сказали - мне можно 🤭

Валерий

...ну это арГумент!)..конечно...

Эм
Эмма

С праздником вас!

Валерий

Взаимно! Мирного нам неба навсегда!

Igor Senko

Обойти то можно,но стена всё равно останется! И рано или поздно к ней же и вернётесь!

Эм
Эмма

Ушла я

Igor Senko

Надеюсь,что навсегда)

Эм
Эмма

Канеш

Dobriy

Можно. Но лучше развернуться на 180 градусов и уйти.
Ни разу не претендуя на истину!

Вакиль

как хотите. Можно просто идти дальше мысленно послав всех сами знаете куда.

Эм
Эмма

так и сделала

Игорь Гаврилов

можно повернуться на 180 градусов и уйти , но всё зависит от Ваших интересов

Тунгук *

Необходимо рушить все стены к чёртовой матери, и начать строить мосты!!!

Эм
Эмма

ух ты какой

Тунгук *

И вдобавок ко всему этому я ещё и чертовски красив!!!

Эм
Эмма

прост бомба

Тунгук *

Круто быть Тунгуком !¡!😆😉

Эм
Эмма

круто

Тунгук *

Ну продолжай развивай свою мысль Не стой на одном месте!!!

Эм
Эмма

ты сам все сказал

Sergazy Malashee

сложно сказать... Придется, наверное, научиться проходить сквозь стены

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут "тяжёлую артиллерию" подтянуть надо, с "бетонобойными орудиями".🙄

Ангелина Петровская

Нужно...ну не биться же головой об стену...Идти дальше туда, где поймут.

Lemo

Поймет только тот кто хочет понять, ну и плюс конкретика не помешает.

Lemo

Все говорили прямо и открыто? Хотя простите, не туда лезу.

Эм
Эмма

Да там... Странно все. Но я пыталась

Lemo

Пытаться это главное) любые отношения это труд с обеих сторон и гладко редко когда бывает, стараться должны два человека. Ну и там искренность, открытость способствует))

Эм
Эмма

Конечно вдвоём... Все верно)

Lemo

😌

Игорь Погребняк

Зачем???????)))...😮🤔
🖼 🤦‍♂️🤣😝

Игорь Погребняк

После вашего поста про "zyx" и моего бумеранга про "кобылу", я подозревал, что пойдёт "заруба" двух неадекватов.......🤦‍♂️
Ан нет!!!!!!!)))...👍
С такими в разведку не только ходят!!!!!!!)))...👏👏👏🤣😜
P.S. Я Вас зачислил в свой раздел- "крайне симпатичные мне люди"!!!!!!!)))...☝️😝
С уважением.🙂

Эм
Эмма

Весёлый вы 👍

Игорь Погребняк

Да здрасти.......😦🤷‍♂️
Не весёлый, а УМНЫЙ!!!!!!!)))...☝️🤣😝

Эм
Эмма

И это тоже 😁

Константин

попробовать услышать первым.. и понять.. а не тянуть одило на себя ..