Oleg

Нет возможности содержать собаку. Хозяева арендованной квартиры против. Ньюф. 7лет. .Уже 2 месяца живет в гостинице..

Ирина Тучина

Мда... У меня подружка как-то тоже предала. своего Ньюфа за то что она постоянно разбрасывала мусорное ведро, так вот просто.... наверно "выхода"другого не нашла.... А посмотреть в это время в глаза своего питомца наверно не пробовала даже....

Денис Колдунов

Смените квартиру. Подумаешь. ) Нашли проблему)

Helena

Боже мой, как жалко собаку. Найдите другую квартиру или отдайте хорошим людям, но в гостинице-это чуть лучше чем на улице