Луна

Вы не любите тыкву, да вы просто не умеете ее готовить? 😂

Ответы
Aleksandr Pushkin

зато у них коньяк хороший и голубцы готовят вкусные несколько видов,которые ты не умеешь готовить

Луна

А я сразу читаю и пытаюсь делать

Aleksandr Pushkin

честное слова еще ни одного блюда приготовленного тобою не пробовал

Aleksandr Pushkin

печально ...так и не испробую ни одного блюда тобою приготовленное

Aleksandr Pushkin

покойный Евдокимов так сказывал....НЕ СУУУДЬБААА!!!

Ал
Александр

Не умею, и не люблю, даже готовую, если только с вырезанными глазами и ртом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть пирог с тыквой... очень вкусно... почитайте в сети.. введите (нашчин.)

Вовка Тридеватое

хм могу так же сказать. вы не любите мясо с кровью,............))))))))))))))

Юр
Юрий

тыковку оччень уважаю, сейчас как раз начался тыквенный сезон

Юр
Юрий

🍽️ 😊

Майя Петрова

Готовить умею - есть всё равно не люблю. Ну гадость - и гадость.

Св
Светлана

Кстати мне сегодня ее вручили, а что делать с ней я не знаю

Луна

Можно сырую сесть, можно потушить с картошкой и сердцем, ну и овощами( морковкой, луком)или кашу пшенную сделать или с рисом

Ел
Елена)

Не люблю..только молочный суп с пшенкой и тыквой)

Константин

Блин только отписал рецепт тыквы в кляре))))))))))))

Константин

Тыква жаренная в кляре)))))) Нарезаем тыкву как филе рыбы,солим перчим, немного укропа петрушки, или смесь итальянских трав добавляем в кляр. Ну а дальше сковородка или духовка на выбор)

Константин

Яйцо мука, сливки.

Константин

Да всегда пожалуйста))))))

Павел Николаевич

Если ее не ем, не люблю, смысл мне её готовить?!

Анатолий

Я и зиму не люблю. Вы сумеете её приготовить?)))

Татьянка Малинка

Суп- пюре готовлю в последнее время. Ничего...

Дм
Дмитрий

Тыква с пшенной кашей на молоке - объедение)

Kaxa Chikovani

люблю и готовлю особенно с мёдом класс

Вячеслав Алёхин

Я её нужно готовить! Вот это поворот)

Ga
Gar

Сама задала вопрос и сама ответила

Юрий Фадеев

🖼

Епифания

Пшённая каша с тыквой - ммм!

Ferro Et Igni

и не буду учиться даже....

Игорь С***

да, и ты долму не любишь

Игорь С***

А что тогда мне проверить предлагаешь?

Луна

Я ни чего не предлагаю, ты просто не уверенно говоришь, что я готовить не умею

Игорь С***

А мне орать: "Ты 100% ни хрена готовить не умеешь!!! 100%!!! 200%!! 500%!!!"

Луна

Вверх через одно сообщение

Игорь С***

вижу, ты выпила. Я писал "мне орать".