Татьяна Юрченко

Уважаемые парни, как вы относитесь к маленьким тату на теле девушки?)

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

отрицательно! единственное что не может поменяться - группа крови и дата рождения! вот это можно набить, а остальное имеет свойство меняться!

Sergei Antonenko

И маленькие тату чреваты большими неприятностям (гепатиты, СПИД и т.д.). Не говоря уже о том, что это а)дикость и б) на всю жизнь, а она длинная!!!

Aleks Sh

вооще не приветствую ни маленькие ни большие..... понять могу только в тех случаях когда нужно закрасить болячку, шрам или что то в этом роде..

Владимир Мазур

Смотря где. На кресте отрицательно. Не все дамы в курсе, что в старину так метили проституток работающих в борделе под крышей местной мафии.

Эдуард Т..........

Уважаемая Татьянка,против тату ничего не имею,но...прежде чем татуироваться сто раз надо подумать.люди взрослеют,стареют,а тату остаётся.

Павел Павлов

Можно поцеловать, можно презирать, можно внимания не обращать. Если тебе человек нравится, то ты с его недостатками готов справиться!

Самаретянин

как к маленьким ,не совсем обдуманным поступкам))а если честно -выбор каждого делать или нет,жизнь одна -зачем отказывать себе

Юлия Пак

Я конечно не парень, но про себя могу сказать - такие девушки уважения не вызывают. Как надо себя не любить, чтобы так поганить?

Алина Олейник

Почему вы интересуетесь у каких-то писюнов О ИХ отношении к тату на ВАШЕМ теле? Если хочется ВАМ - никого не спрашивайте. 😡

Алексей Беляев

К татуировках не женском теле вообще отрицательно. К любым. Женское тело прекрасно само по себе. Без каких-либо дополнений.

Юрий Рудаков

Если в меру, не все тело ими покрыто, и находятся в некоторых определенных местах, то очень положительно и привлекательно )

Юрий Юрченко

Я бы сказал, но не хочется обижать милых девушек. Со временем (может быть) они сами оценят и объяснят это свое увлечение.

Lord Raptor

Если она аккурат внутри ректального отверстия, то я в принципе не против))) А вообще, сколько людей, столько и мнений)))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Иван Рожко

Нормально. это ее тело и она в праве распоряжаться им как она захочет. Себе я бы не сделал тату ни за какие деньги.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))) только если татушки красивые и аккуратные, сделаны профессионалами и находятся на адекватных местах)))

Александр Боровков

Нас ждет, очень весёлая старость. Представьте, сколько будет вокруг нас старушек, с татуировками на пояснице...

Вячеслав Егоров

Тату-верный признак, что тут уже кто-то был, а, лично я, не сторонник групповых отношений. Впрочем, на любителя.

Розовый Слон

...уже сейчас на пляже вижу крутых бабушек в мастюхах, и пирсинге, наверное они о старости - тоже не думали...

Евгений Тутик

отрицательно в молодости я даже не смотрел на таких. если так хочется тату хаодно в нос вставить кольцо