Татьяна Юрченко

Уважаемые парни, как вы относитесь к маленьким тату на теле девушки?)

Ответы · страница 5
Александр Mk

В "Этой стране" в центральных регионах всем чуть более чем полностью пофиг)

Игорь Сивирюхин

А когда вырастишь.....а когда ОЧЕНЬ вырастишь???😅😅😅😅

Кот Кот

Плохо... Эта девушка неумна и не чиста
Связываться с ней может только дурак

Свет Мечты

Тело - это храм души,думаю,не стоит портить клеймом...(не женское это дело)..

Анатолий Осыко

С ЖАЛОСТЬЮ...ЧТО КОЖУ НЕЖНУЮ ИСПОРТИЛА НАВСЕГДА...И ЧУВСТВО РАЗВРАТНОСТИ...

Авраам Чулпанхаматов

Подожду. пока она станет бабушкой и... оттянусь по полной! 😜

Андрей Омутков

Нормально особено если они на груди,так и хочется их поближи расмотреть)

Игорь Зелих

А что тело не нравится ? В зоне от безделия извращаются над плотью своей.

Павел Шадский

Нормально отношусь, даже иногда возбуждет, смотря где и у какой девушки!

Андрон Шрайбикус

Нахрен эту хреновину сюда прихреначили. Отхреначивайте нахрен обратно

Владимир Ильин

Как к надписи чёрной краской на белой стене церкви... Глупо и неуместно.

Александр Кияненко

хорошо, пока маленькая тату на маленькой девочке, а потом все на оборот

Дмитрий Колесников

Негативно как наляпано грязью которая не смоется никогда тфу вот и всё

Nikolai Garskov

было бы тело не маленькое, а татушки, так это игрушки на теле подружки!)

Светана Вел

ладушки Коле)

Nikolai Garskov

Пишу иногда и частушки
на околице ...
И сено нам вместо подушки,
запомнится...

Светана Вел

хорошо в деревне/на даче летом.. пахнет сеном..

Nikolai Garskov

и продолжение знаю на тему эту...

Леонид Агеев

Если о моей девушке: отрицательно, а о девушек на "один раз", нормально

Станислав Бондаренко

Отрицательно, потому что в старости оно будет большое и заплывшее......

Бахтиер Усманов

я не признаю никакое тату тело должно быть чистым как его создал БОГ

Дмитрий Минск

резко негативно.впрочем это как бирка,полезно отбраковывать 2й сорт

Борис Иванович Тимошенко

... в любом случае как унижение красоты тела... да ... коль она присуща...

Deonis Greck

Главное, чтобы её под большой грудью не сразу заметить можно было )))