Татьяна Юрченко

Уважаемые парни, как вы относитесь к маленьким тату на теле девушки?)

Ответы · страница 7
Михаил Юсипов

смотря на каком месте тела то не против и что бы легко менялось

Бобур Разаков

Что они у ва есть что их нет нам все равно ну по крайне мере мне

Карлсон

Маленькое тату,это не маленькие сиськи.Можно простить. 😎

Скептик

Бабочка на крестце знак принадлежности к любительницам анала

Виктор Хомяков

Если только маленьким и недоступных для всеобщего обозрения!

Фархад Садуллаев

Да ради бога.Если им нравится,пусть делают.Это их личное дело

Ке
Кеволеч

маленькое тело маленькие тату..подросло тельце выросли тату

Димка Димсан

нелепо, если делать ,то минимум с две пачки сигарет размером,

Вадим

если девушка на ночь не против , а у матери моих детей против

Александр

смотря где они поместились. интересно бывает рассматривать

Вечел,г.курган(Зауралье)

Нормально.Только бы не у своей девушки в свое время и в это...

Вечел,г.курган(Зауралье)

Wi
Witman

Могу сказать одно, я бы не стал с такой встречаться а так пох

Лига Тен

незнау как"уважаемые"по мне так если при месте татка, то да))

Борис

Наводит на грустные мысли, что с головой у неё что то не то...

Павел

Прикольно...если на интимных местах так вообще возбуждает...

Кот Горный Пик.

самое страшное когда они легли на нижние прелести красотки

Peregrino Eslavo

Ничего страшного ... лишь бы в голове было ... достаточно ума !

Александр Звягинцев

Отвратительно
Представь бабушку 80 лет
У нее тату на спине

Федор Бондарь

Негативно. Но это моё сугубо личное, субъективное мнение....